Отзывы на книгу «Полные записки кота Шашлыка»

Прекрасная книга. Легко читается. Поднимает настроение и помогает понять наших любимых питомцев.

Очень жду продолжения. Александра.

Книга как для взрослого,так и для ребенка. Читаю второй раз, очень нравится. Советую! Книга веселая, читается быстро. Вот только конец ,конечно, не такой как бы хотелось

Год назад скачал этот рассказ непосредственно с сайта автора. И не пожалел. «Полные записки кота Шашлыка» – настолько юморной, что когда я читал – еле сдерживался, чтобы не захохотать в полный голос. Картинки – хоть и простенькие, но тоже очень смешные. Перечитывать «…Шашлыка» можно до бесконечности.

Отличная книга читал с удовольствием спасибо Алексу Экслеру за такую потрясающию возможность.Очень приютно вспомнить как я читал эту книгув детстве

начитавшись отзывов, предвкушала мега смешную и супер интересную книгу. разочарование, это слишком мягко. вообще то идея не новая, когда автор рассказывает от лица животного или домового, но хотелось бы более зажигательно, что ли. концовка вообще смазана

я не понимаю восторгов вокруг книги : да, легкое чтиво, но это халтура чистой воды.

идея, вроде бы, сносная, мнстами даже сюжет захватывает, но минусов больше:

автор путается в сюжете, забывая о том, что и как происходило раньше автор не устает повторять одни и те же сцены, подавая их, будто впервые, выходит, что читаешь одно и то же. юмор абсолютно детский, иногда думаешь, что книга для восьмилеток. автор забывает о героях и ударяется в описание бытовухи через диалоги, а не глазами кота. просто впечатление, что какой -то Дом-2 пошел. и еще герои то бухают, то орут, то истерят. и, как итлг, автору, похоже, надокло писать этот бред, и он шустро сливает историю. просто пишет неоправданную концовку.

чуши большей в жизни не читала потратила впустую время

Наталья Логванова, а зачем было читать до конца, если книга Вас так разочаровала?

Прочитала страниц пять. Пока не очень…Не смешно как-то… Скорее для детей рассказы. Посмотрим что дальше. Эт вам не Ильф и Петров, товарищи!

Очень интересная и захватывающая история. Читается легко, невозможно оторваться от чтения. Прочитала её меньше, чем за сутки. Только концовка оказалась совсем неожиданной,и грустной, но надеюсь что будет ещё продолжение приключений кота Шашлыка.

Книга супер! Читала и отдыхала. Шашлык это что-то с чем-то. Смеялась от души . Хороший лёгкий слог, житейский юмор- шедевральное сочитание! Всем советую!

Интересная книга написанная от главного лица – кота Шашлыка. Давно хотел её прочитать, но как то руки не доходили, за то сейчас даже в этой книге не разочаровался. Советую прочитать.

39,90 ₽
24 апреля 2012