Отзывы на книгу «Полные записки кота Шашлыка», страница 8

Простенький сюжет, не очень вселый конец, раз животных отдают. Но местами смеялась в голос. Для лёгкого чтива подойдёт.

Книга очень веселая,и очень хочется продолжения. Кот Шашлык просто милашка. Цигейка и Шашлык действуют как одна команда. А хозяева очень замечательные люди.

мне так понравилось хочу предложения

БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору.

прочитала 9 раз

советую всем на свете

прямо умираю от смеха

Книга оставила неизгладимые впечатления у меня. Очень жду продолжение, потому-что интересно чем же все таки это закончится, и как бедный Шашлычечек будет жить у новых хозяев. Что дальше будет с Цигейкой и вернутся ли вообще Андрей и Света

Хорошая такая книжка :-)

Лёгкая и непринужденная. Правда, слегка устарела (писалась во времена ФИДО, аналоговых модемов и пр.) , но впечатления это не портит.

Немножко (самую малость ;-) раздражает стереотипность хозяев главного персонажа – программиста Андрея и его жены Светы, но это тоже условность.

Много смешных моментов. К тому же, многие описанные в книге вещи могу наблюдать в реальной жизни на своих питомцах, наглых, но таких хороших ;-)

Иногда читаешь внутренний диалог кота Шашлыка и думаешь: «А может, мои животные тоже ведут себя именно так по тем же причинам? Может, я с ними не справедлив?» Можно по-новому взглянуть на своих любимцев :-)

В общем, вполне себе. Стоит прочтения, чтобы немного развеяться ;-)

Книга невероятно смешная.

Читала дочке 7 лет с цензурой. Она смеялась до слез.

Просит купить в бумажном варианте.

Рекомендую всем для позитива и хорошего настроения!

39,90 ₽
24 апреля 2012