Отзывы на книгу «Полные записки кота Шашлыка», страница 2

Книга не понравилась, совсем! Когда начинала читать ожидала искрометный юмор и живое написание , но не в этом случае. Описание вечно пьяного хозяина к 7 странице начинают напрягать и раздражать. Вообще ощущение , что читаешь Яндекс Дзен , а потом автору надоело и он закончил книгу . Читала через строчку и мужественно дочитала до конца, чтобы больше никогда не возникло желания даже посмотреть в сторону этой книги.

Анна Житник, полностью разделяю Ваше впечатление. Даже жалко потраченного времени на чтение

Скучно, написано примитивным языком. Почитать на один раз, если совершенно нет в доступе других книг. Почитать и забыть или даже бросить на середине…

Книга замечательная и очень необычная,написана от лица Кота. Прочитала с удовольствием. Лёгкая,с юмором,то что надо чтобы отвлечься от повседневной суеты. Да,и кстати,после прочтения как то по другому стала воспринимать своего любимого Кота Самсона)))

очень смешно, весело, забавно, увлекательно, интересно. от книги невозможно оторваться. очень рекомендую в отпуск или просто для поднятия настроения.

По моему мнению, книга немного нудновата. Резко оборвана. Я ожидала от неё больше легкости и веселья. Цигейка – молчаливый герой. Должна была привнести ещё смеха, но не получилось.

Безусловно, начиная читать книгу под названием 'Записки кота Шашлыка', я не ожидала литературного шедевра… но разделить восторженные отзывы ну никак не могу. Местами настолько глупо и примитивно, что становилось грустно. Как котовладелица считаю, что многие описанные бытовые ситуации ну просто невозможны и абсурдны. Концовка сего произведения очень скомкана, и возникло ощущение, что была создана наспех, ну чтобы как-то закончить…

Забавная, лёгкая в прочтении. Читаешь на одном дыхании. Жаль конец какой-то стертый… Как будто автору срочно пришлось закончить рассказ. Возможно для будущего продолжения, посмотрим.

Понравилась книга,столько позитива от прочитанного.Порой смеялась до слез.Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Очень прикольно написана. Размышления кота такие, как будто действительно кот рассказал. Покупала сыну, но это конечно не для детей книга, прочитала сама с удовольствием

Всем привет.

Это замечательная и лёгкая книга. Смешных моментов много.

Рекомендую как взрослым так и детям к прочтению.

Книга написана глазами котейки

39,90 ₽