18+
текст

Объем 530 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Почти любовь

Почти любовь

текст
4,7
145 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно – мы пытались любить друг друга. И у нас получилось. Почти. В книге присутствует нецензурная брань!

Новая книга… С тех пор как познакомилась с вашим творчеством , планка к читаемому задралась выше некуда ( И найти кого то похожего теперь на ваш стиль -это невыполнимая идея совершенно) Читать вас Мучительно (( а не читать невозможно

Lupina.i полностью согласна, я хоть и познакомилась с творчеством только в сентябе, но после прочтения, больше не могу читать что-то легкое, точнее могу, конечно, но постоянно сравниваю и ищу что-то похожее, что то такое же цепляющее...после "Улея" я вообще под впечатлением была ?

Автор, миленький, не томите, пожалуйста :/ Сил нет ждать, аж мозги крошатся от мыслей! Господи, как же хочется, чтобы все у Саши с Веснушкой получилось и было хорошо ?? Еще ни за одну пару так не переживала, вообще никогда. Не пишите плохой конец, пожалуйста ?????? я думаю, меня поддержат многие, если не все читатели. Даже если был запланирован не ХЭ, пожаааааалуйста, напишите альтернативную концовку для нас, несчастных ?

Вы- ТАЛАНТИЩЕ! Безумно люблю Ваши книги! Спасибо! ❤️

Как всегда, прекрасный слог, неповторимый сюжет. Отчаянное ожидание ХЭ. Оправдание ожиданий после мощных переживаний и бессонной ночи. Вывод: нельзя молчать о своих чувствах и страхах, нельзя принимать решения за другого! Особенно когда все эти чувства взаимны. Но нужно обладать достаточной смелостью, чтобы это признать и принять. Автору браво!

Зная произведения Алекса я, скрепя сердце, дождалась полной версии, иначе бы сошла с ума.

Прочитала все книги и Алекса, и Ланы. на мой взгляд это самая мегатяжелая, суперкрутая и очень нежная история. теперь одна из моих любимых.... почти!

обожаю такие книги автора, где пол книги ком в горле, четверть-слезы на глазах, а остальная четверть-улыбка до ушей.

читайте эту книги, мы-те кто уже прочитал, искренне вам завидуем. как всегда Алекс забирает наши сердца, а душу..... душу мы отдаём ему сами!

Это то, что нужно душе и всем нам. Огромное спасибо за такие книги. Эта была одной из лучших.............................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно – мы пытались любить друг друга.

И у нас получилось.

Почти.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Алекса Д «Почти любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip