Отзывы на книгу «Имитация. Падение «Купидона»», страница 5

Как всегда, остро и очень эмоционально. Эти книги затягивают в себя, погружают в океан эмоций. Иногда слишком острых, почти болезненных

Сама книга, трилогия, мне понравилась. Мне не понравилась Молли. Какая-то ненормальная! прилипала. Навящевая

наглая и главный герой не смог от нее отделаться. Она буквально навязала себя ему!

Очень эмоционально, читала и плакала в моменте письма, оч эмоционально, чувственно, интересно, погружаешься в книгу, переживаешь ощущаешься как сам переживаешь всю гамму эмоций, сострадание, ненависть, гнев и любовь! Браво Автору, как на вулкане, третья часть для меня по чтению далась сложнее чем первые 2, оч эмоционально и немного есть имена героев из других книг)

Вся серия Купидон очень захватывает, очень хотелось бы продолжения, не зря же появился в конце третьей части сын. Алекс безусловно стал одним из моих любимых авторов. Как всегда вау, как всегда читаю и не могу остановиться. Уже не первая серия этого автора и каждый раз очень сложно оторваться. Спасибо автору!

Как стереть память, что бы ещё и ещё и ещё читать и перечитывать книги данного автора?)) Это просто невозможно, насколько они захватывают) Не знаю почему, но оставила «купидон» на самый конец всех прочтённых книг… И черт возьми это шикарный конец.

Требуется продолжение!!! Не зря Морган и Орсини нашли общий язык, должно быть интригующее и захватывающее продолжение, его просто не может не быть. У каждого героя реальный, ненадуманный характер. Все разные, но такие живые, реагируют на происходящее в силу возраста и имеющегося опыта и это привлекает в книгах Алекс.

Роман-выше всяких похвал. Я незнаю, как вы так пишите, но начало романа интригует, середина захватывает натягивает все нервы, заставляет переживать все эмоции, как будто сам там живешь, заставляешь любит и ненавидеть одних героев, потом оказываетя, что выводы у тебя неправильные, и всё что ты прочитал, совсем не совпадает в твоем воображении, так как писатель заставляет еще и немного пофантазировать. А в конце сногсшибательная концовка. И ты с облегчением выдыхаешь, что всё так хорошо закончилось для всех. Но тут стоит многоточие в конце романа. А это блин, нечестно.

И еще одно наблюдение, что автор переплетает свои романы, складывается впечатление, что читаешь один большой роман. А это блин круто. Очень круто. Браво Алекс.

Как всегда все на высшем уровне! Оторваться не возможно! Хочется ещё продолжения этой истории. Я уже боюсь начинать следующую книгу автора, потому что как только я начинаю, так все меня не видно, не слышно и пока не дочитаю не успокоюсь. уххх!

Осень понравилось… Не возможно оторваться от книги… Но очень расстроилась , прочитав последнюю страницу про сына Феи.... Или будет продолжение ?

крутые русские горки)) как всегда, не хватает хорошей редактуры, но эмоциональный срез, и шум, и черви, и динамика на крещендо)))

28 апреля 2021
Алекс Д.