18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитация. Падение «Купидона»

Имитация. Падение «Купидона»

текст
4,7
31 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С раннего возраста я был втянут в мир преступных корпораций, и мне приходилось играть по их правилам. Всю свою сознательную жизнь искал тех, кто отнял мое беззаботное детство, мечтая отомстить им. И сегодня я как никогда близок к своей цели.Но скольким же пришлось пожертвовать ради этого… На мою судьбу выпало так много испытаний, что они отняли у меня все силы. Смогу ли я быть когда-то по-настоящему счастливым? Смогу ли испытывать истинные чувства? Или все, что осталось в моей жизни, – это лишь имитация?«Имитация. Падение “Купидона”» – заключительная книга трилогии Алекса Д под названием «Купидон».

Великолепная трилогия! «Прокатилась» на эмоциональных горках с ветерком. Сказать то, что Алекс пишет очень круто – это все равно что ничего не сказать! Великолепно! Браво автору и огроменное спасибо! Эмоционально! Горько! Интригующе! Захватывающе! СО смыслом! Очень много моментов, когда задумываешься над философским фразами, мыслями героев. Я нахожусь под большим впечатлением! Кто читал серию Офсайд, будут приятно удивлены встречей с героями (героем) книг той серии.

Этой трилогией закончила чтение всех книг Алекса, как всегда под большим впечатлением и с удовольствием прочитано. Алекс —Талант! Подсела на его книги с самой первой прочитанной книги, и в запой прочитала все его произведения! Впервые в жизни читаю не отрываясь и днями , и ночами. Жду новых книг с нетерпением! Надеюсь на продолжение книги Имитации, появление его сына от Фей, заинтриговало.... Спасибо за ваши книги !!!

Алла

каждая книга Алекса шедевр для меня,не понимаю,как в голове к у одного человека столько может быть столько потрясающих,эмоциональных,неповторимых творений.Необычность историй,закручееенность сюжета,индивидуальность главных героев....прекрасно всё.с трепетом ожидаю возможность прочесть данный шедевр.спасибо,Алекс

Начала читать трилогию после «Босиком по пеплу», думала, что автор уже ни чем не удивит. Ошиблась! Снова и снова Алекс Д погружает в удивительный мир боли, потерь, разочарования и… любви. Однозначно, любви. Я не знаю, откуда он (автор) берет идеи для своих романов! Но с каждой новой его книгой я открываю для себя не только чувства героев, иногда правильные, иногда нет, но и свое сердце, которые позволяет взглянуть на мир другими глазами. Читать? Однозначно «ДА», чтобы вместе с главными героями научится снова дышать!

Превосходно! Еще одну историю, написанную Алексом «прожила». Всю серию про Триаду и Орсини читала ранее и очень приятно удивилась, увидев перекрестную сюжетную линию. После прочтения книг данного автора у меня всегда эмоциональный «отходнячок». Спасибо за ваш труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С раннего возраста я был втянут в мир преступных корпораций, и мне приходилось играть по их правилам. Всю свою сознательную жизнь искал тех, кто отнял мое беззаботное детство, мечтая отомстить им. И сегодня я как никогда близок к своей цели.

Но скольким же пришлось пожертвовать ради этого… На мою судьбу выпало так много испытаний, что они отняли у меня все силы. Смогу ли я быть когда-то по-настоящему счастливым? Смогу ли испытывать истинные чувства? Или все, что осталось в моей жизни, – это лишь имитация?

«Имитация. Падение “Купидона”» – заключительная книга трилогии Алекса Д под названием «Купидон».

Описание книги

В заключительной части трилогии Джером Морган, наконец, раскроет замыслы своих врагов, осуществит долгожданное возмездие, столкнется с новыми препятствиями и потерями, и обретет то, о чем даже не мечтал. В самом конце истории Джерому предстоит сделать главный выбор в своей жизни, а каким он станет – истинные чувства или имитация, предлагаю узнать, прочитав третью часть романа Имитация «Падение Купидона»

Книга Алекса Д «Имитация. Падение «Купидона»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip