Отзывы на книгу «Имитация. Падение «Купидона»», страница 4

Присоединяюсь ко всем поклонникам Алекса Д.

Насчет концовки трилогии… продолжение будет? Ведь появление сына Фэй и Джерома неспроста? Очень хотелось бы почитать, что будет дальше… даже просто из-за того, что мальчика жаль?

Невероятное послевкусие! И в тоже время, какое-то двоякое, непонятное чувство от финала, а может это и не финал. Почему-то было предчувствие чего-то подобного, а так хотелось, чтобы все было однозначно, Джером заслужил и выстрадал свое счастье. Я несомненно полюбила этого потрясающего героя, он, пожалуй, встал для меня на одну ступень с Дмитрием Солнцевым, хотя казалось, что его затмить невозможно. Ну и, конечно же, так приятно было встретиться на страницах, с не менее запоминающимся Дино. Вдохновения Вам Алекс! Продолжайте «брать в плен» и покорять наши сердца. Мы ждём.

Второй день глаза на мокром месте после прочтения трилогии. Под большим впечатлением.

Очень зацепила история Джерома и Фэй. Пара моментов только не дают покоя:

1) не хватило эмоций и мыслей Джерома после прочтения письма Фэй. Что у него внутри после осознания всей картины произошедшего? Простил ли ее? Пожалел ли о своём поступке?

2) не верится, что на такие жестокие поступки Фэй могла пойти ради Джкрома. Ради сына – да, ради свободы – да. Но не ради неверного мужчины, который за ней не вернулся. Поэтому сомневаюсь, что Фэй не знала, что ее сын жив. Логично предположить, что она всё делала ради сына.

так торопилась прочитать до конца что сейчас, когда последние строчки прочитаны сложно собрать мысли в кучу.. безусловно это очередная сложная и многогранная книга Алекса, я бы сказала многослойная, всё не банально, интригующе до самого конца… при этом столько эмоций и противоречивых чувств приходится испытывать читателем на пути к финалу ..

а вообще, прочитав большенство размещённых на данном ресурсе книг Алекса, я могу поймала себя на мысли что главный герой Джером оказался самым таким настоящим, сохранившим душу даже после всего что с ним произошло, мне показалось этот герой получился очень цельным хотя и со своим душевным поиском ( в отличие от героев других произведений автора, на которых душевные травмы отразились гораздо сильнее, в тех или иных формах искалечив и душу и психику героев) Джером ,на мой взгляд ,остался прежним, хотя и вынужденно повзрослел, пережив глубокую боль, получив непростой жизненный опыт.

спасибо автору за эмоции каждый раз получаемые за чтением Ваших книг!!!

Спасибо большое Алекс Д за его труд

История оставляет большой отпечаток после прочтения. Сюжет интересный, закрученный.

Но к сожалению Ггерой не затронул моего сердца ?, ((( Феи мне показалась более целостной хоть и со своими тараканами

Хотя данный персонаж тоже имеет место быть.

Отдельное спасибо за Дино))) с ним не сравнится никто))) моя любовь

Пишите и дарите своим фанатам новые эмоции, очень ждём

Это невероятно чувственная история. И очень логична в своем изложении. Думаю, автор уже не воспринимает комментарии хвалебные о его/ее таланте. И правильно и делает. Это уже данность, факт. Мне б так писать.. Чистый кайф. И мне, как читательнице, очень, очень .. ОЧЕНЬ надо продолжение. Так хочется дальше. Хотя и понимаю, что упоминание того, что сын ГГ - жив и сцена та же и все те же - символизм, возможно просто попытка указать, как циклична жизнь… И все же, жду продолжения и СПАСИБО автору огромное!

P.S. Уже скучаю по героям… продлите эйфорию, пишите, пожалуйста)

Книги очень интересные, спасибо автору за творчество!!! Но хочется узнать что будет дальше, как вырос его первый сын Костя и тд… Может есть продолжение?

Книги очень интересные, спасибо автору за творчество!!! Но хочется узнать что будет дальше, как вырос его первый сын Костя и ч… Может есть продолжение?

Алекс это бомба!! И вообще я не удивлена. Офигенный роман. Вся трилогия прочитана на одном дыхании. Конечно Молли немного бесила своей тупостью!! Спасибо Алекс!! Ты Мега крут!

Три книги на одном дыхании. Спасибо автору за красивый конец. История затягивание с первых строк .. Всё книги Алекса Д прочитаны, жду новых захватывающих историй

28 апреля 2021
Алекс Д.