Отзывы на книгу «Гайд по написанию книги»

Поверхностно, но не бесполезно. Не жалко потраченного на «книгу» времени. Шедевра мировой литературы по этому руководству, конечно, не создашь, но прочитав станешь на шаг ближе к исполнению мечты и вспомнишь: «не боги горшки обжигают».

Кратко и по делу. Помогло превратить абстрактную идею в конкретную. Мини подсказка для начальной обработки задумки. Лёгкие способы добавить структуры.

кратко, понятно, доступно. спасибо за советы и рекомендации. попробую написать свою книгу надеюсь, что все получится.

Отличный план! То есть руководство по составлению плана и написанию книги. Я сама пишу интуитивно, но попробую и этот метод. Прочитала с интересом. Спасибо автору!

Замечательный гайд! На данном этапе мне он очень удачно подвернулся под руку. Как раз составляю план романа. Особенно понравилось «раскидывание» сюжета по главам. Отличный приём. Спасибо автору!

Гайд отличный. Говорю, как человек, дописывающий последнюю главу своего романа. О необходимости плана, чёткой идеи и жанра поняла на собственном трехлетнем опыте. Если бы писала по найду, наверняка справилась бы быстрее. Спасибо автору!

Очень действенный, на мой взгляд, гайд. Сразу села и, действуя по его пунктам, составила портрет своего героя. А там и общая канва произведения нарисовалась. Думаю, что и дальше процесс составления плана книги будет довольно прост с этими подсказками. Спасибо автору – составителю!

Данная книга-это краткое руководство по написанию своей первой книги. Если вы не понимаете с чего начать, на чем сделать акценты в своём творение, то эта книга вам поможет получить представление о первых шагах в мир писательтва. Меня эта работа вдохновила, и в процессе прочтения, я смогла определиться с окончательной идеей и целью своей будущей книги.

Отличный план! То есть руководство по составлению плана и написанию книги. Я сама пишу интуитивно, но обязательно попробую и этот метод. Прочитала с интересом. Спасибо автору.

31 января 2021