12+
текст

Объем 12 страниц

2021 год

12+

Гайд по написанию книги

текст
4,4
4 оценки

О книге

Как написать книгу, с чего начать и как не бросить всё на полпути? Этими вопросами задаётся каждый писатель. Неважно, написал он одну, две или даже три книги. Вдохновение не приходит, книги уходят в «заморозку», а идеи лежат мёртвым грузом. Кажется, что нужно силой заставлять себя писать каждый день, буквально доставать цепочку событий для книги из головы. Поэтому некоторые писатели даже советуют писать о чём-то отвлечённом, прежде чем приступить к написанию глав для книги.Но раз эти недуги преследуют всех авторов, значит, нужно просто с этим смириться? Нет! В этом мини-гайде я расскажу, как не растягивать процесс написания на долгие годы и радоваться самому процессу написания книги. Всё просто, если у тебя есть чёткий план.

Поверхностно, но не бесполезно. Не жалко потраченного на «книгу» времени. Шедевра мировой литературы по этому руководству, конечно, не создашь, но прочитав станешь на шаг ближе к исполнению мечты и вспомнишь: «не боги горшки обжигают».

Кратко и по делу. Помогло превратить абстрактную идею в конкретную. Мини подсказка для начальной обработки задумки. Лёгкие способы добавить структуры.

кратко, понятно, доступно. спасибо за советы и рекомендации. попробую написать свою книгу надеюсь, что все получится.

Отличный план! То есть руководство по составлению плана и написанию книги. Я сама пишу интуитивно, но попробую и этот метод. Прочитала с интересом. Спасибо автору!

Замечательный гайд! На данном этапе мне он очень удачно подвернулся под руку. Как раз составляю план романа. Особенно понравилось «раскидывание» сюжета по главам. Отличный приём. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как написать книгу, с чего начать и как не бросить всё на полпути? Этими вопросами задаётся каждый писатель. Неважно, написал он одну, две или даже три книги. Вдохновение не приходит, книги уходят в «заморозку», а идеи лежат мёртвым грузом. Кажется, что нужно силой заставлять себя писать каждый день, буквально доставать цепочку событий для книги из головы. Поэтому некоторые писатели даже советуют писать о чём-то отвлечённом, прежде чем приступить к написанию глав для книги.

Но раз эти недуги преследуют всех авторов, значит, нужно просто с этим смириться? Нет! В этом мини-гайде я расскажу, как не растягивать процесс написания на долгие годы и радоваться самому процессу написания книги. Всё просто, если у тебя есть чёткий план.

Книга Алекса Бэнга «Гайд по написанию книги» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip