16+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешественница по мирам

Путешественница по мирам

текст
3,6
35 оценок
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое – это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться.Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козлодемон играет в свои игры на моих кошачьих нервах!Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!

Книгу нашла случайно поздно вечером. смеялась так что меня домашние выгнали на кухню. Мешала спать от смеха. Пока не дочитала спать не пошла. Написано легко. С автором до этого была не знакома. Книгу советую всем. Для поднятия настроения

По отзывам захотелось почитать, но что-то не зацепило, от слова совсем. Не было такого как обычно интереса, даже до конца не дочитала, короче говоря, не зацепила вообще. Жалко зря потраченного времени(((((

Ожидание интересного сюжета и веселого искромётного юмора. Реальность: сюжетной линии,как таковой нет. Рафинированные глуповатые герои.

Прочитала четверть книги, юмора пока не нахожу, может в конце.... Но до конца я врядли выдержу, ещё немного и брошу. Глупенькая история, даже не затягивает, смеяться над глупостью не привыкла. повелась на комментарии, теперь думаю, это чего же перед чтением нужно было принять, чтобы ухахатываться?

dant98s4 вы прочитайте и поймёте. Я тоже сначала не понимала что же смешного в этой книге.

прекрасная книга, давно я так не хохотала, спасибо автору!

очень порадовали все герои.. ну и нашу лапочка кошка.

Искрометный юмор. не шаблонный сюжет. Интригующая любовная линия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое – это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться.

Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козлодемон играет в свои игры на моих кошачьих нервах!

Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!

Книга Альбины Уральской «Путешественница по мирам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip