Отзывы на книгу «Путешественница по мирам»

Книгу нашла случайно поздно вечером. смеялась так что меня домашние выгнали на кухню. Мешала спать от смеха. Пока не дочитала спать не пошла. Написано легко. С автором до этого была не знакома. Книгу советую всем. Для поднятия настроения

По отзывам захотелось почитать, но что-то не зацепило, от слова совсем. Не было такого как обычно интереса, даже до конца не дочитала, короче говоря, не зацепила вообще. Жалко зря потраченного времени(((((

Ожидание интересного сюжета и веселого искромётного юмора. Реальность: сюжетной линии,как таковой нет. Рафинированные глуповатые герои.

Прочитала четверть книги, юмора пока не нахожу, может в конце.... Но до конца я врядли выдержу, ещё немного и брошу. Глупенькая история, даже не затягивает, смеяться над глупостью не привыкла. повелась на комментарии, теперь думаю, это чего же перед чтением нужно было принять, чтобы ухахатываться?

dant98s4 вы прочитайте и поймёте. Я тоже сначала не понимала что же смешного в этой книге.

прекрасная книга, давно я так не хохотала, спасибо автору!

очень порадовали все герои.. ну и нашу лапочка кошка.

Искрометный юмор. не шаблонный сюжет. Интригующая любовная линия

Обложка однако совсем не соответствует содержанию. Прочла на одном дыхании. Свежо. Смешно. Хочу ещё почитать книги этого автора

Если не обращать порой на тупость, то это просто очень смешная история. Книга именно юмористическая с любовным наклоном. Не жалею, что прочитала.

Чтение на одном дыхании. Легка и интересно. Прикольная главная героиня. Шкодный демон. Книга очень понравилась. Рекомендую. Спасибо автору за хороший вечер. Жду новых произведений.

Книга просто супер! Прочитала с удовольствием и уже перечитала еще раз. Смеялась от души. Спасибо автору за данное произведение.

Возможно будут еще серии к данному сюжету?

Боже!!! Я так не хохотала уже давно! Это же надо так «закрутить»! Монологи главной героини (Мяааауррршшшш) это что-то! Я просто представила лица короля-дракона и его подданных – невеста-кошка, да ещё и с характером!!!

79,90 ₽
15 июля 2019