16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вернувшиеся

Вернувшиеся

текст
4,3
87 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда мертвые возвращаются! В Быстрорецке появились ожившие мертвецы, но кто или что заставляет их восставать из могил и преследовать живых? И как с этим связаны ужасные события, которые происходили более ста лет назад в крохотной рыбацкой деревушке на берегу Быстрой? Мише и Илье не видать спокойной жизни: Нижний мир с его жуткими обитателями снова вторгается в привычную жизнь. Размышляя над мрачными тайнами прошлого, расследуя кровавые преступления настоящего, друзья балансируют на грани жизни и смерти, а то, о чем они узнают в финале, полностью изменит их судьбы… Роман «Вернувшиеся» – четвертая книга серии «Тайны уездного города».

Альбина-мой автопокупаемый автор, один из немногих. Новинку «проглотила» за несколько часов. Думала, что меня уже ничем не удивить, но я ошибалась. Прекрасная история. Ложиться спать было реально страшно, хотя даже после книг Кинга я не боюсь. Вчера вздрагивала от кашля соседей и шагов котов) Спасибо!

Мы уже знакомы с героями этой серии, прошедшие не через одну встречу с Нижним миром. Друзья Миша, Илья и Леля похоронили подругу и в итоге их пути разошлись. Ужас, как вспомню, так вздрогну. Альбина не щадит своих героев! Но не могу не читать дальше, в глубине души надеясь на выживание оставшихся.

Прошло 3 года. В городке происходят новые ужасающие события. Некто Душитель охотится на девушек, а вскоре по улице видели одну из его жертв, ходячего мертвеца… Илье придется вернуться из Сербии, чтобы помочь Мише найти маньяка и упокоить нечисть.

Каких только хоррорных тварей Альбина не придумает, чтобы напугать читателя. И ей это удается. Раскрытие правды это любимый стиль автора, когда зло получает по заслугам, а самое страшное это не чудовище, лезущее в окно, а люди, породившее чудовищ. Понятие безысходности спасти даже такого человека оставляет в смятении… Правильно или неправильно решать каждому из нас…

Вторая история, более жуткая, думала я, когда в одной рыбацкой деревушке много лет назад нечто выходило из воды и отрывало людям головы. Крайний дом, берег реки, шаги в ночи, скребущаяся тварь. Дикий ужас! Кошмар, думала я, до открытия личности Душителя! За чтоооо???

Но все наши герои живы и хоть это радует! Миша с Ильей повязли в сверхъестественном «болоте» и выбрали путь помощи ближним. «Первый – Медиум и Книжник. Второй – Путник и Воин.» А как же Леля? Просто ворох противоречивых чувств после этой истории…

Спасибо за волнующую новинку! Прочитала на одном дыхании и замечательно, хотя как на иголках провела целый день в объятиях вашей книги)

Эльза Алая знаете , я конечно не ожидала , что она "минусанет" одного из главных героев , но тем стало страшнее и интереснее читать . есть схожая серия "нормальное аномальное" двух чудесных авторш, кстати очень рекомендую , вот они погуманнее.

Даже не сомневаюсь, что это будет стоящая книга. Как долго ждала новую книгу этой серии. Предзаказ без сомнений...........

Предзаказ однозначно! Тема зомби в новом произведении Альбины очень интересна. Надеюсь на интересный сюжет!!! Скорее бы почитать!

Предзаказ однозначно!!! Альбина Нури лучшее что случилось в моей книжной жизни) Прочитаны всё книги, всё бесподобны. С нетерпением жду выхода новинок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда мертвые возвращаются! В Быстрорецке появились ожившие мертвецы, но кто или что заставляет их восставать из могил и преследовать живых? И как с этим связаны ужасные события, которые происходили более ста лет назад в крохотной рыбацкой деревушке на берегу Быстрой?

Мише и Илье не видать спокойной жизни: Нижний мир с его жуткими обитателями снова вторгается в привычную жизнь. Размышляя над мрачными тайнами прошлого, расследуя кровавые преступления настоящего, друзья балансируют на грани жизни и смерти, а то, о чем они узнают в финале, полностью изменит их судьбы…

Роман «Вернувшиеся» – четвертая книга серии «Тайны уездного города».

Книга Альбиной Нури «Вернувшиеся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00205-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip