16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варварин Остров

Варварин Остров

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пережив развод и потерпев крах в карьере, Андрей Давыдов приезжает в уединенный городок, расположенный на острове, чтобы поселиться в доме, доставшемся от отца. Постепенно Андрей понимает, что Варварин остров – по-настоящему страшное место: поведение жителей настораживает его все больше, по ночам тут оживают кошмары, а вдобавок всплывают мрачные тайны прошлого – и Варвариного острова, и семьи Андрея. Он хочет покинуть городок, но путь с острова закрыт. Андрей остался наедине с древним Злом, и ему придется противостоять ему, чтобы выжить.

Очень интересная, как и все книги этого автора. Это самый интересный мой автор мистических произведений. Хочется, чтобы фантазия автора не иссякла.

как всегда, Альбина Нури радует. небанальный сюжет, интрига и слог рождают книгу, от которой невозможно оторваться. (в темноте становится страшновато.)

Как и все книги Альбины завораживает до ужаса, и не отпускает до самого финала! Слушаешь, и не можешь оторваться... Так держать, Альбиночка!!?

Жуткая история. Начала слушать её поздно вечером, потом полночи не могла уснуть. Умеет Альбина Нури создать атмосферу, нагнать ужаса и страха!

Обожаю подобные произведения!

Почему то раньше игнорировала отечественных писателей, но, оказалось, зря! Спасибо большое автору и чтецу!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пережив развод и потерпев крах в карьере, Андрей Давыдов приезжает в уединенный городок, расположенный на острове, чтобы поселиться в доме, доставшемся от отца.

Постепенно Андрей понимает, что Варварин остров – по-настоящему страшное место: поведение жителей настораживает его все больше, по ночам тут оживают кошмары, а вдобавок всплывают мрачные тайны прошлого – и Варвариного острова, и семьи Андрея.

Он хочет покинуть городок, но путь с острова закрыт. Андрей остался наедине с древним Злом, и ему придется противостоять ему, чтобы выжить.

Аудиокнига Альбиной Нури «Варварин Остров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 12 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-22784-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Томина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip