Отзывы на книгу «Потерянные», страница 3

Читала эту книгу в интернете раньше, только она называлась по другому. Сейчас перечитываю с удовольствием! Я тогда помню долго под впечатлением ходила. Сейчас специально отзыв пишу, чтоб сказать: все читайте, не пожалеете! Просто веришь, что все так и может быть в жизни, и и переживаешь вместе с Кирой и всеми остальными. И страшно, если себя еа их месте представить. Читается легко, за день как говорится проглотила. Спасибо автору, что так пишет! Надеюсь, будут ещё её книги!.

супер!!!читается на одном дыхании,захватывает с первой страницы…после прочтения крутится в голове.Получила огромное удовольствие читая это произведение…Всем рекомендую

Очень понравилась книга,даже немного в шоке,сама пережила страх героини,читается на одном дыхании я в восторге давно такое произведение не встречала,читайте и наслаждайтесь

Великолепный роман.

Очень понравился роман, читается на одном дыхании.Отличный сюжет, оригинальная развязка,До последней страницы, не знала чем закончится. Всем рекомендую.С нетерпением жду новинок от автора!!!!))))

"Вычеркнутая..." - неожиданно приятный сюрприз!

Люблю все необычное, мистическое – и книги, и кино. На книгу эту наткнулась случайно, этого автора раньше не знала. Что скажу? Понравилось очень!!! написано легко, жизненно, герои как живые люди. и затягивает – оторваться трудно, прочитала, как говорится, махом. Хотя вообще времени нет за книжкой сидеть, но тут другой случай) Спасибо автору! пусть еще пишет!

ЗАХВАТЫВАЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ!

Мелочи и детали все из обычной и реальной жизни, а сам сюжет – современная сказка-загадка, которую не терпится разгадать.

Искала, к чему придраться – не нашла!!!

Очень понравилась книга!Прочитала «на одном дыхании».Легко читается,интересный сюжет.Спасибо,автору!Совет прочитать тем,кто любит мистическое,загадочное

Мне очень понравилось. Прочла на одном дыхании. Добрая и светлая книга. Герои написаны очень реалистично. И действительность очень тонко переплетается с фантазией.

советую

согласна со всеми выше сказаными комментариями!книга отличная!затягивает с первой главы!не могла дождаться момента когда выдастся минутка чтобы прочитать ещё и ещё,ведь так хочется узнать в чем дело,что и почему происходит именно так?!давно меня так не увлекало!спасибо автору,было крайне интересно!!!

Супер!!! Захватила меня, прочитала на одном дыхание за ночь. Никогда мистику не любила, а тут не смогла остановится. Как теперь заснуть?

21 октября 2016
978-5-699-93886-5