Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Этернавт. Графический роман»

Этернавт - графический роман взрывного действия! Для глаз, для мозгов, для души! Испытала неподдельные эмоции, интерес к развитию истории, прониклась симпатией к действующим персонажам (О, этот странник Этернавт...). А графика... графика то какая! Красотень, глаза радовались каждой страничке.

Это просто бомба!

Даже не книга, произведение искусства! Стильная рисовка, захватывающий сюжет, актуальная тема... Всем, кто увлекается комиксами, графическими романами и антиутопиями, горячо советую!

Отличный графический роман в чёрно-белом стиле. История необычная и интересная, изобилует неожиданными поворотами. Бумага качественная и приятная

Хороший графический роман. Смесь фантастики и урбанистики. Также интересна история и судьба автора. Даже захотелось продолжения истории.

Для своего времени это шедевр. Герои граф.романа задаются вопросами расчеловечивания в экстремальных ситуациях, таких как стихийное бедствие и война. Читается на одном дыхании, но заканчивается удовольствие слишком быстро. Графику хочется пересматривать после прочтения снова и снова. Рекомендую любителям постапокалипсиса и ретрокомиксов.

15 июня 2022
64 стр.
978-5-00116-740-2
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
Питер

Входит в серию "Игровая индустрия. Комиксы. Geek-культура"
Все книги серии

Черновик