Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 295 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Чтение, перевод, реферирование и аннотирование специальных текстов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для обучения чтению, переводу, реферированию, аннотированию и реферативному переводу специальных текстов. Его цель – развитие умений выделять главную информацию в тексте, осуществлять смысловое свертывание текста, использовать клише, а также формирование навыков перевода, реферирования и аннотирования английских текстов научно-технической и общественно-политической тематики.Для студентов языковых и неязыковых учреждений высшего образования, а также для магистрантов при подготовке к сдаче кандидатского минимума по английскому языку.

Книга классная, но не очень удобно читать было, т к нет возможности сделать закладку. А так весь материал информативен. Как студентка могу сказать, что эта книга дает очень много знаний об аннотировании и реферировании текстов на английском языке. Советую к прочтению! Звезду убрала из-за неудобства чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для обучения чтению, переводу, реферированию, аннотированию и реферативному переводу специальных текстов. Его цель – развитие умений выделять главную информацию в тексте, осуществлять смысловое свертывание текста, использовать клише, а также формирование навыков перевода, реферирования и аннотирования английских текстов научно-технической и общественно-политической тематики.

Для студентов языковых и неязыковых учреждений высшего образования, а также для магистрантов при подготовке к сдаче кандидатского минимума по английскому языку.

Книга А. В. Вдовичева, Сергея Ковальчука «Английский язык. Чтение, перевод, реферирование и аннотирование специальных текстов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
295 стр.
ISBN:
978-5-9765-4079-8
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
295
Правообладатель:
ФЛИНТА