0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Первая книга малыша, которая поможет заговорить

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие для малышей от 2 до 4 лет поможет ребёнку заговорить. В доступной и интересной малышу форме беседы по картинке книга закладывает основу речевых навыков, расширяет словарный запас, пополняет знания об окружающем мире, стимулирует к произнесению первых слов и простых формулировок, тренирует логическое мышление и память.Материал издания развивает внимание ребёнка, способность концентрироваться, навыки первого счёта и даёт представление о числах от 1 до 10. Простые вопросы после каждой темы тренируют память и логику, помогают малышу закрепить первые знания.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Очень большие книги для самых маленьких"
Все книги серии

Очень интересная книга с много иллюстрацией! Мне нравится эта книга. Могу выучить много слов благодаря этой книге) Очень полезная книга для человека, который изучить русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие для малышей от 2 до 4 лет поможет ребёнку заговорить. В доступной и интересной малышу форме беседы по картинке книга закладывает основу речевых навыков, расширяет словарный запас, пополняет знания об окружающем мире, стимулирует к произнесению первых слов и простых формулировок, тренирует логическое мышление и память.

Материал издания развивает внимание ребёнка, способность концентрироваться, навыки первого счёта и даёт представление о числах от 1 до 10. Простые вопросы после каждой темы тренируют память и логику, помогают малышу закрепить первые знания.

Для дошкольного возраста.

Книга «Первая книга малыша, которая поможет заговорить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-149613-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf