18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Не все люди живут одинаково

Не все люди живут одинаково

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пол Хансен отбывает двухгодичный срок в провинциальной тюрьме в Монреале. Мрачная и дышащая, она словно живая – так кажется заключенному.Теперь жизнь Пола – бесконечный мир сырости, жестокости, отчаяния и рефлексии. Чтобы скоротать долгие часы, он бесконечно вспоминает о прошлом: о пасторе-отце, обожающей кино матери, о жене, собаке и престижной работе в многоквартирном доме «Эксцельсиор», в котором он провел больше четверти века. В чем же заключается история его жизни и какова та цепочка событий, что привела его к совершению преступления?«Не все люди живут одинаково» – невероятно красивый и полный меланхолии роман об ушедшем счастье и безвозвратно утерянных возможностях.Содержит нецензурную брань!

Не очень понравилось: скучновато и читают средне. Плохо, что в основе конфликта, как я поняла, неумение героя решать проблемы во взаимоотношениях сразу, а не терпеть, пока не взорвет изнутри.

Книга вроде интересная, тем более Гонкуровской премия, но девушка очень плохо читает. То ли засыпает, то ли умирает. Лучше перезаписать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пол Хансен отбывает двухгодичный срок в провинциальной тюрьме в Монреале. Мрачная и дышащая, она словно живая – так кажется заключенному.

Теперь жизнь Пола – бесконечный мир сырости, жестокости, отчаяния и рефлексии. Чтобы скоротать долгие часы, он бесконечно вспоминает о прошлом: о пасторе-отце, обожающей кино матери, о жене, собаке и престижной работе в многоквартирном доме «Эксцельсиор», в котором он провел больше четверти века. В чем же заключается история его жизни и какова та цепочка событий, что привела его к совершению преступления?

«Не все люди живут одинаково» – невероятно красивый и полный меланхолии роман об ушедшем счастье и безвозвратно утерянных возможностях.


Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Жана-Поля Дюбуа «Не все люди живут одинаково» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 26 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-165009-4
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Ирина Орлова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip