Отзывы на аудиокнигу «Помощница декана-демона»

Необычный мир! Такую академку я ещё не встречала! в ней учатся стражи междумирья, причём почти все из них крайне наглые, взрывоопасные и озабоченные демоны. А наша героиня является не только студентом-человеком, но и помощницей декана. И я долго не могла понять, почему же её взяли на эту должность…

Герои тут очень хорошие! Взрослые, здравомыслящие (иногда) и яркие! А какой демон добренький и правильный… прям лапочка! его отношение к героине восхищает! Ещё бы они думали чуть быстрей, вообще было бы замечательно

Сюжет тоже понравился. Непонятная связь, грядущая война и странные видения… все это отлично нагнетает обстановку!

Вообще герой – настоящий герой. Сильный и властный мужчина, который зная, что может получить счастье не хочет получить его ценой счастья героини.

Вообще героиня становится разменной монетой, ибо через нее хотят получить силу и власть, а одновременно с ними и почти бессмертие.

Однако ей самой удается со всем разобраться, не прибегая к помощи героя.

И в этом я считаю прелесть.

Вузовский юмор, как обычно, не разочаровал.

Очень трогательная история. Вот уж где героя уважать можно, да и героиня не подкачала. Ну а братья героя придают перчинки.

Интересная идея мира.

Лифт измерений, который их охраняет и берет энергию и стражи, которые га нем «работают» и могут этой энергией воспользоваться. Ну как в любой кормушке тут есть и те, кто пытается действовать на пользу миру и те, кто только о своей пользе думает)

Замечательная история от любимого автора.

В наличии много юмора, приключения и, конечно, любовь.

Авторские расы в наличии))))

Читайте, не пожалеете.

Спасибо автору.

Увлекательная история для приятного отдыха. Люблю аудио книги за то, что можно слушать, пока занята по дому.

История интересная, где-то смешная (юмор автора понравился). И также чувствуется авторский стиль. Думаю, можно спокойно начать знакомство с автором с этой книги.

Не понимаю почему никто не написал про хамелеончика. Это фейерверк юмора от фамильяра. Если есть такой фамильяр и мужчина-то не нужен. Готовит, помогает, да еще и обладает особенной магией. Конечно, идея с фамильяром не нова, но мне очень понравилось как тут все обыграно. Про новизну лифта измерений и системы стражей уже сказали.

А герой очень мне здесь понравился. Вот уж кто любил по-настоящему.

Правда, пришлось бедному помучиться.

Чем заняться женщине, если в ее жизни уже все чудесно сложилось? Она ведьма и поэтому не стареет, выглядит молодо. У нее были мужья, которые ее обожали и носили на руках и дети, которых очень любит она.

Она окружена мужским вниманием и ни в чем особенно не нуждается.

Как чем заняться?

Ей нужно поступить работать в Академию Лифта измерений!

Тут тебе и мужчины, которым только и нужно, что тебя использовать, и однокурсники дают прикурить, и еще намечается некий местечковый, а может и не местечковый апокалипсис.

Ну и начальник не подкачал – суровый, загадочный и брутальный.

Белла Донна, вот сразу видно, что человек читал)) Спасибо)

Интересная идея с лифтом миров, повторяюсь, уже есть в одном комменте. Но это, действительно, так. Лифтом миров управляют стражи, которые получают от него энергию и магию и тем самым становятся самыми сильными и почти бессмертными.

А героиня к несчастью для себя оказывается ключом к подобной силе.

Естественно, некоторые герои хотят через нее получить силу. А есть тот, кто не хочет, потому что думает, что ей нужен мужчина, которого она полюбит. Тут как раз почти детективный момент, почему он не верит до последнего, что она его любит.

Вообще герой классный мужчина, настоящий.

Ну а в конце приличный экшен, как по мне.

Юмор в стиле Убить нельзя научить, я бы сказала. Но шутки не повторяются.

В последнее время бум на эту книгу. Везде отзывы, везде обсуждения. Не знаю почему, книга довольно-таки давно вышла и далеко не новинка. Академка, в стиле Сапфир. Если вам нравится авангард, юмор в стиле гротеска и прочее – это ваше. Герой умеет и любить и понимать и это подкупает. Героиня умная, адекватная зрелая женщина, каких много у автора.

Я видела мнения в сети, что мол она ведет себя как подросток. Но это полный бред. Героиня ведет себя именно как зрелая и умная женщина.

Очень приятный легкий стиль повествования и Яц. Эта маленькая прелесть скрашивает книгу просто на ура.

Это мое знакомство с творчеством автора, а точнее с индивидуальными ее книгами.

Очень интересный и необычный мир с лифтом, который может путешествовать по мирам и наделять их силой или входить в конфликт и уничтожать миры которые резонируют энергиями.

Восхитительный герой, просто не реально крутой. Такое количество времени он даже не пытался выести героиню на эмоции, принимал ее такой какая она есть. Он давал ей выбор и даже в тот момент, когда она готова была образовать между ними так нужную связь ( она важна и помогла бы изменить ход войны) наш демон хотел ответного чувства, ведь демоны тоже умеют любить.

Героиня сильная и уверенная в себе ведьма, с багажом жизненного опыта и взрослыми сыновьями за плечами. Она не ищет простых и ничему не обязывающих, отношениям. Но непосредственный начальник ни с кем не сравнится.

История интересная, интригующая и очень трепетная. Мне понравились характеры героев и то как автор их раскрыла, осознание героини что пора давно разобраться в себе. Принятие данного факта мало, ещё нужно доказать серьезность своих чувств, упертому демону)

Я очень рада знакомству, однозначно продолжу находить интересные истории среди творчества автора)

24 сентября 2021
Правообладатели: