Отзывы на аудиокнигу «Бэтман Аполло», страница 3

В ответственных темах глубже, в отвлеченном повествовании немного слабее первой книги. Тем не менее великолепно! Пелевин мастерски умеет простым языком объяснить сложные мировоззренческие взгляды. Озвучка также порадовала, хотя думал что Чонишвили нет равных )

795356478 держи пять! Для меня тоже исполнение Чонишвили - лучшее из услышанных, и поставить рядом с ним могу только Клюквина.

Мир игру люди в ней фигурки . Новые способы вызывать многократные страдания ума Б впечатляют. Теперь нет смысла бросать человека в Сталинградскую битву. Пускай играет в шутеры)

Голос Клюева просто гипнотизирует.

Жаль, что «Ампир V» читал ни Клюев, так как его можно слушать просто не останавливаясь.

oleg.guliaev, читает КЛЮКВИН))

Перечитывал, переслушивал раз десять! Это как раз то что мне было нужно. Теперь я точно адепт «ТЧП» и «ПВ». Сочно, метко, колко. Читать не скучно, есть сюжет, характеры. Философские мысли поданы вкусно. Буду перечитывать. Александр Клюквин понравился даже больше чем Горевой.

книга бомба, слушал раз десять и всегда с интересом, диалоги персонажей отпадные), для тех кто не в теме, скажу:"восток дело тонкое петруха)" , аффтар неси зачОтку, пять!)

Кто знаком с творчеством автора книгу оценят по достоинству! Изучать только вместе с повестью Ампир В. Что читать первым делом решайте сами, можно и так можно наоборот, кому как нравиться! Кто не знаком с творчеством автора, то есть прекрасная возможность проникнуться его идеями и мыслями, что при глубоком понимании поможет взглянуть на окружающую нас реальность без розовых очков, которые в добавок нам постоянно пытаются втереть! Рекомендую к прочтению!

Пелевин хорош как всегда: игра слов и смыслов слов и смыслов смыслов

Книга является продолжением «Ампира V» и будет безусловно интересна тем, кто её уже прочел.

Из минусов отметил бы некую (изредко) для себя очевидность/простоту сюжета.

Отличная книга, есть о чем задуматься и подумать, переложив мысли автора на реальную жизнь. По сути устройство нашего существования в аллегории.

Пелевинская серия про вампиров мне, прям, зашла. Причина, во многом банальна: философии, теософии и разного рода других упражнений для мозга здесь много, а смакования половых извращений, ставших, к сожалению, вездесущими в последних произведениях автора – по минимуму. В общем, прослушал с удовольствием.

я думаю, что это самая откровенная и правдивая информация о том, что происходит вокруг на самом деле…Да, персонажи и реаалии завуалированы и названы по-разному. Но сути это не меняет. Книга будет понятна далеко не всем. Её суть сможет понять только тот, кто уже знает. А всем остальным – спокойной ночи…

28 мая 2013
СОЮЗ