Отзывы на аудиокнигу «Веселые рассказы»

Сначала мне показалось, что диктор читает как то уж слишком медленно. Даже немного раздражало проговаривание слов практически по буквам. А потом и я и ребенок првыкли и слушаем с огромным удовольствием! Рассказы радуют. Ребенок познают действительность моего детства)

книга - ключик к сердцу малыша

Книга прехорошая! Действительно легкая, простая. И хотя мой малыш, которому 6 лет сначала обиделся, что сюрпризом оказалась аудио книга для него, к концу первого же рассказа растаил, а прослушав второй уже не хотел ложиться спать , начал требовать продолжение слушания.) Сделайте вашим деткам подарок в виде этой книги – ключика к их сердцам.

Книга замечательная! Добрая , веселая , увлекательная , повествует о приключениях ребят 8-9 лет.Сын (9 лет) в восторге . Обязательно скачивайте для детей

Просто великолепные рассказы! Они порой грустные, но большей частью действительно веселые и местами смеёшься до слез! Ребёнку 4 лет не так смешно, как нам, родителям, но слушает с интересом.

Хорошая книга, классика отечественной детской литературы. Отличная озвучка!!! Мы вместе с ребенком получили большое удовольствие. Звучания на пару часов – и не устали слушать.