Длительность книги 12 ч. 18 мин.
699 ₽ в месяц
Начислим +13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Осень.
Время душистых яблочных пирогов, ярмарок, уютных вечеров у камина – и пугающих мистических историй.
С чем предстоит столкнуться героям после наступления сумерек?
Владимиру Корсакову к подобным приключениям не привыкать, но во время расследования убийства на мануфактуре его жизнь вновь окажется на волоске. Граф Аверин приятно проведет время в кругу семьи, хотя и не не избежит очередного происшествия, Дмитрий Самарин с Софьей Загорской отправятся на московскую ярмарку, а Фома Фомич раскроет очередную мистификацию.
В Российской империи наступает осень.
Жанры и теги
Очень неровный сборник. Первые 2 рассказа - Гравис и Дашкевич - прекрасны, над финалом Дашкевича смеялась до слез. Остальное на 4 с минусом. Брусилов - просто испанский стыд. Главная претензия - почему авторы даже не пытаются стилизовать свои рассказы под тематику сборника - осень, осеннее настроение, особенности именно этого сезона? Первые три автора - да, остальные просто забили, их истории могли происходить в какое угодно время.
Чтецы на высоте как всегда. В последнее время только они и вытягивают. Писатели, подтянитесь уже до уровня вашей озвучки!
Спасибо) Очень ждали продолжения историй Виктора Дашкевича. И тепло, и смешно) И содержание, и подача (аудио) замечательны)
Третий сборник получился удачным. Мне не очень нравится, когда в отзывах выделяют только одного автора — на мой взгляд, этот проект хорош именно своей цельностью, и каждый писатель внес свой вклад. Понравились абсолютно все рассказы, авторы отлично сработали как единая команда.
Ну и самое главное — это, конечно, аудиоверсия. Наконец-то мы услышали эти произведения в исполнении привычных, родных голосов из основных книг серии. Такое бережное отношение к слушателям дорогого стоит. Огромное спасибо всей команде авторов и чтецов!
Интересная история. Я эти книги покупаю только из-за Дашкевича, больше ничьи рассказы не слушаю. Обожаю истории Авереных.
Купила книгу из-за Виктора Дашкевича. Остальные рассказы - просто не интересно. Ловишь себя на мысли, что слушаешь чей-то учебный материал. Когда человек пробует перо и составляет слова в предложения. Особенно- первый рассказ. А чтецы замечательные, вопросов нет. Только к смыслу.


Отзывы, 22 отзыва22