Отзывы на аудиокнигу «Веста»

Такая милая и трогательная история!!!

А чтец ❤❤❤❤❤

Рекомендую все книги автора- она ФАНТАСТИЧЕСКАЯ! Так соединить философию, психологию и женский роман- БРАВО!

Замечательная книга. Есть все. Динамичный сюжет пронизанный глубокими чувствами и поиском смысла жизни. Жизнеутверждающий – ведь заканчивается хорошо. Спасибо большое Веранике за книгу и послесловие. Вы мой любимый автор! Творческих успехов! Чтец подобран идеально. Четает прочувствовано и вдумчиво. Также творческих успехов! Ждем новых ваших работ. Спасибо!

какой приятный сюрприз – все сразу купила и слушать слушать. Итог – как то быстро все закончилось. Больше похоже на короткий рассказ а не полноценный роман. Но Мелан обожаю поэтому всегда 5 звезд.

Книги Вероники Мелан всегда больше , чем просто о любви , они о самопознании. Мир уровней это вообще гениальная задумка , мне иногда хочется там побывать

День, когда открываю для себя новую книгу Вероники Мелан становится праздничным! Поэтому желаю автору бесконечного вдохновения и процветания!

Огромное спасибо за книгу!!! Такую нежную и теплую, что хочется зажмуриться от удовольствия, а потом обнять весь мир. И огромное спасибо за замечательную озвучку. Правильно переданнын эмоции, интонации, чувства, делают прослушивание книги незабываемым.

Чудесная книга, захватывающий сюжет, прослушала на одном дыхании. Хочу прослушать и другие книги автора. Озвучка тоже на очень хорошем уровне. Спасибо, рекомендую.

лёгкая интересная книга.

Роман, после которого остаётся приятное послевкусие и хочется немного помечтать.

........,....,................

Прекрасные книги Вероники Мелан, езжу на работу и кажлое утро их случшаю , очень уж они мне нравятся и любовь , которой нам в жизни нехватает и приключения ?

Здорово! Вероника, как всегда на высоте. Люблю книги автора, за глубину, мысли вслух, философию позитивного мышления, которого так не хватает в нашей жизни! Миры уровней это мечта, там хотелось бы жить. Спасибо автору за осмысление и переосмысление насущных тем, жизненных, через примеры, так ненавящево и легко. Как сходил к психологу, которых все понял без слов

19 сентября 2019
Правообладатели: