Отзывы на аудиокнигу «Дэлл»

Книга великолепная,как и все книги этого автора.Сюжет затягивает.Однако пришлось прервать слушание из-за отвратительной озвучки.Чтец говорит очень быстро, порой проглатывает окончания ,читает на одной интонации. В предыдущих книгах читала другая.Прфессионально и глубоко.

Очень понравилась книга! История захватывает с первых строк, закручивает в водоворот событий и держит в напряжении до конца! Ярко! Эмоционально! Интересно! Обожаю эту писательницу и ее парней из отряда)) таких разных и таких самобытных!

Ух, проревела 75% книги.. толи гормоны)), толи ещё чего))

Спасибо автору и чтецу+ создателям приложения(возможность менять скорость воспроизведения).

Читать не смогла бы, а вот слушала на 1м дыхании!

Эту книгу автора прочитала первой. Теперь не могу оторваться от всей серии. Написано очень здорово! Сопереживала главной героине до слез. В общем прочувствовала историю в полной мере. Спасибо Вероника! Слушаю ваши книги дальше.

Дэлл немного разочаровал.. а Мэган еще больше.. скорее всего из-за того, сто всё описано очень жизненно. Книга - пособие о том, как НЕ надо вести себя в отношениях. До середины еще так нормально, но потом начинается такое.. коробило дико, заставила себя дочитать.. Слова начальника в конце полностью отразили мои мысли - да, были даны испытания, но из них надо было извлечь урок, а не продолжать страдать и винить всех вокруг. Вторую часть читать страшно..

Просто нереальное чтиво!!! Не смотря на то, что знаешь, что будет хэ, при каждом тяжелом моменте сердце до боли сжимается!!! Фантазия Вероники Мелан кажется безграничной. переслушала много ее книг и каждая -шедевр! спасибо!!!

Каждый раз с замиранием сердца жду новую истории из данной серии. И каждый раз думаю, ну откуда приходят идеи героев, их истории? Как все слетаются в жизни и какие классные развязки. Благодарю за этот мир, подаренный Вероникиой.

какая странная женщина.... в некоторые моменты достаточно странное поведение… в целом книга понравилась, Дейн! шикарный, и тоже туповат. или мне это показалось?

то хочет то нет, определитесь уже!

04 октября 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Митяева

Первая книга в серии "Дэлл"
Все книги серии