Отзывы на аудиокнигу «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей», страница 4

Книга хорошая. Но чтец явно не читал книгу перед тем как озвучивать. Из-за неправильной интонации сложно улавливать смысл. Деньги на ветер.

очень ёмко, благодарю ❤ книга кладезь инсайтов и примеров жизненных, а не просто теории и рассуждений. буду слушать еще не раз.

Это вторая книга данного автора ,которую послушала. Некоторые главы слушала по несколько раз. Много пониманий и осознаний ,в дополнение к моей работе с психологом книга отлично подсветила куда нужно еще заглянуть и разобрать

Огромное спасибо автору за неё. Много ответов. я рада, что её прочла. Пришла ясность и понимание как дальше двигаться в терапии

Очень классная книга, прояснила для себя оч много моментов. Показывает скрытые моменты в отрошениях с родителями и партнерами, взяза также на вооружение определеннын моменты в общение с детьми.

Хорошая книга, даёт представление о процессе сепарации. Легко слушается. Есть разбор ситуаций. По ходу прослушивания всплывали примеры из своей жизни, над которыми стоит по размышлять.

Отличная книга, есть над чем работать, стоит записать важные моменты. Автору спасибо, что такую работу провела. Стоит прочитать всем!

Это прям супер! Максимально сжато. Только соль. Очень помогает осознать моменты сепарации. Легкая и и не сложная. Рекомендую

Глубокая книга. Я наконец-то осознала, в чём состоит подлинная сепарация. Написана автором доступно, понятно и прочитана очень тепло чтецом.

Интересно, видно, что автор знает очем говорит, но хотелось бы больше практики и системы, что делать как и когда. а такая практика 1 глава.

28 февраля 2022
978-5-17-140479-6