Отзывы на аудиокнигу «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей»

Мне книга очень понравилась, так как тема сепарации – очень актуальна для меня, но надо сказать, если человек совсем не понимает что такое психология, то книга может показаться сложноватой. Я думаю переслушать еще раз и сделать все упражнения. Сепарация и любовь к себе – основа счастливой жизни каждого человека! Наконец автор разложил по полочкам, что такое сепарироваться от родителей, главное сделать это без конфликтов и ссор. Спасибо, что есть версия аудио. Скорей бы уже закончить все сепарации и жить счастливо!

книга хорооша в комплексе с терапией, личными практиками. автор 9дорово помогает пройти по колючий дорожкам сепарации, обретая в себе силы. Если вдумчиво читать и делать упражнения, к концу книги прибавляется чувство свободы и выпрямляется спина. Рекомендую, если рвботаетес темой самосточтельно или если вы психолог. да что там, рекомендую тем, кто готов повзрослеть по'настоящему.

Я с большим уважением и теплом отношусь к Веронике Хлебовой. ее тексты для меня понятны и на уровне головы и на уровне чувств. для меня, как клиента и психолога, экзистенциальный подход с вкраплениями когнитивных моментов, очень близок. Эта книга важна и нужна тем, кто в терапии, а также начинающим психологам. хотя, некоторые моменты и давно работающим с клиентами специалистам, иногда здорово ещё раз услышать. Благодарю автора за такую квинтэссенцию опыта и примеров!

долго не могла понять само слово Сепарация, понимаю, что пока она не пройдена у меня до конца, но книга прояснила основы, понравились живых примеры и начитка. Очень порадовал чек-лист в конце

Здорово! Спасибо большое! Вероника, пожалуйста, пишите ещё, у Вас очень здорово получается объяснять сложные вещи простыми словами. Получила несколько очень ценных осознаний.

Чудесная книга, слушала по подписке, но по завершении приобрела себе, буду переслушивать еще много раз. Проясняет что за зверь такой «сепарация», о которой сейчас так много говорят. Мне стало ясно, что это поэтапный процесс и что можно допройти его кусочками, добрать именно то, чего не хватает именно мне

Основы сепарация изложены доступно. Книга – очень полезная.

Хочеться купить ещё бумажный вариант и сделать её настольной, чтобы ввести в свою жизнь состояние сепарация и дать себе своду.

Очень полезные примеры,важные моменты освещены,рада,что прослушала. Спасибо! Читаю статьи автора,много полезной информации лично для меня.

Вероника Хлебова очень проникновенно пишет о жизни и отношениях. С ее книгами начинаешь лучше понимать себя. Информацию автор преподносит ненавязчиво и очень мягко. Здесь нет категоричных утверждений, автор не ставит себя выше читателя. И поэтому с такой книгой легко обрести свое право на счастливую жизнь.

Alexandra Kukartseva, а почему такой отзыв и ни одной звезды?

Это самая длинная презентация к процессу сепарации. 70℅ книги о том как плохо быть не сепарированным, остальное про то как классно быть сепарированным. Как перейти из одного состояния в другое – не ясно.

28 февраля 2022
978-5-17-140479-6