16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты внутренней привлекательности

Секреты внутренней привлекательности

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ...1. Узнаете, как с помощью специальных приемов и стратегий дипломатов усилить свою привлекательность2. Избавитесь от стеснительности, надежно укрепите свою уверенность и самооценку3. Научитесь вызывать у окружающих симпатию на интуитивном уровне4. Сможете переиграть уровень симпатии в свою сторону на любой стадии отношений5. О Вас будут говорить с гордостью. Друзья, родные и близкие будут считать Вас Человеком с большой буквы!Вы узнаете, какие слова и фразы за секунду уронят Вас в разговоре, какие ловушки разума убивают привлекательность, какие неосознанные действия отталкивают окружающих и стремительно портят отношения. В основе этой книги мой опыт работы дипломатом и знания из моего учебника МГИМО по переговорам. Вы откроете десятки мощных приемов, умных техник и стратегий, которые помогут вам быстро располагать к себе даже самых трудных людей. (с) Арт Гаспаров

Книга справилась со мной, моим мышлением и отношением к себе лучше, чем психологи, на которых я потратила немалое количество финансов! Автору огромное спасибо. Женщины, читайте обязательно!)

Замечательная книга, очень хорошо, что появилась аудиоверсия, мне удобнее как раз слушать. Хорошо что автор делится живыми примерами. Здорово написано про репутацию и имидж. И конечно глава про страх критики мне очень помогла. С детства эта проблема не давала покоя. Теперь, понимаю, что делать! Большое спасибо Автору за аудио версию!

Дельная книга, зачётные советы, хорошо, что вышла в аудиоверсии, раньше читала. На слух информация усваивается хорошо. Много практичных примеров. Подойдёт вам, если хотите быстро производить хорошее впечатление и удерживать постоянно в отношениях.

Хорошая книга, да, разделяю мнение других комментаторов, озвучка не самая романтичная, но, честно скажу, не бесит. Слушать можно. Ставлю четвёрку только из-за озвучки. А так книга конечно прекрасная. Не первая работа автора, которую я читаю /слушаю. Арт Гаспаров очень точно видит суть отношений. И радует то, что нет воды. Живые истории, хорошие примеры. Полезные практики и техники. Все нужно, все новое, все очень пригодится в жизни!

Барин Барыня, тоже читала эту книгу, крутая!

Понравилась книга. Ничего сверхъестественного в ней нет, но все же я рекомендую ее каждому. Очень полезная информация. Думаю потом переслушаю повнимательнее. Единственный минус – это автоматический читарь что ли… не знаю как назвать, но это точно не живой человек. читка так себе. особенно заметны переносы или сокращенные слова типа « и т.д.»

Автором заинтересовалась почитаю или послушаю и другие его книги.

Татьяна Зазулина, другие книги тоже топ, почти все прочитал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ...

1. Узнаете, как с помощью специальных приемов и стратегий дипломатов усилить свою привлекательность

2. Избавитесь от стеснительности, надежно укрепите свою уверенность и самооценку

3. Научитесь вызывать у окружающих симпатию на интуитивном уровне

4. Сможете переиграть уровень симпатии в свою сторону на любой стадии отношений

5. О Вас будут говорить с гордостью. Друзья, родные и близкие будут считать Вас Человеком с большой буквы!

Вы узнаете, какие слова и фразы за секунду уронят Вас в разговоре, какие ловушки разума убивают привлекательность, какие неосознанные действия отталкивают окружающих и стремительно портят отношения. В основе этой книги мой опыт работы дипломатом и знания из моего учебника МГИМО по переговорам. Вы откроете десятки мощных приемов, умных техник и стратегий, которые помогут вам быстро располагать к себе даже самых трудных людей. (с) Арт Гаспаров

Аудиокнига Арта Гаспарова «Секреты внутренней привлекательности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 27 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip