Отзывы на аудиокнигу «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей», страница 3

HeartOfAtlantis

Крутая книга для всех, кто интересуется этой темой, работает с ней в терапии или уже понимает, что есть проблемы, связанные с сепарацией, но никак не может подступиться к их решению или не знает с чего начать.

Текст довольно лаконичный, в книге всё написано по делу и без воды, которая присутствует в большой части книг по психологии. Она хорошо отредактирована, содержит огромное количество вопросов для самоанализа и самоконтроля и является отличным подспорьем для работы с психологом. Также не могу сказать, что она написана сложно или имеет запутанную терминологию — думаю, что главное для работы с ней иметь готовность к честному диалогу с собой и открытость, которая не позволит врать и увиливать в ответах на вопросы из книги. Книга вряд ли решит все проблемы разом, но направит на верный путь и не навредит — определённо.

antkatherine
Великолепная книга! Очень глубокая и трансформационная. И трансформационная не в заезженном смысле слова, а реально-применимая в обычных бытовых ситуациях. О которых я узнала впервые из книги, настолько меняющие картину мира и думаешь «а что, реально так можно?! А что, действительно в этих действиях может быть иной контекст и смысл?!». Я безумно благодарна Веронике за написание этого труда. Сепарация важнейший ключик к внутренней свободы, но про нее так мало написано пока что, что делает эту книгу просто бесценной.
Очень хочу прочитать еще чуть позже еще раз.
Впервые понимаю, что я только дотронулась к теме, прочитав книгу и сразу явно очень сложно отложить все в голове. Несмотря на то, что я читала эту книгу месяц, чтобы было время на осмысление. Но чтобы отложилось все на подкорке, нужно прочитать эту книгу пару раз и проделать невероятную работу. Но уверена, что это того стоит! Еще раз большое вам спасибо за книгу, Вероника!
ALavr25
Легко и быстро читается. Важные мысли очень доступным языком. Советую всем. Поразмыслить есть о чем во время и после прочтения

Потрясающая книга. купила и в печатном формате. На многое открыла мне глаза, как в моём собственном долженствовании, так и в переносе обид на партнёра. Рекомендую прочесть всём родителям и будущим родителям тоже

Книга пришлась как нельзя к стати, прохожу сейчас именно этот путь для себя

Очень многое открылось, вошло в сердце ❣

Очень познавательно, хочу позже прослушать ещё раз, чтобы все-все уловить, так как не сразу на слух впитываю. Доступный язык, не сложный за что большое спасибо авторке

очень хорошая книга. возможно, было бы здорово, если в книге были бы домашние занятия. Но и так, внимательно слушаю книгу, эти занятия можно придумать себе самому. Спасибо автору, но ответственность лежит на читающем, потому что услышанные в книге вещи нужно осознать, наблюдать и регулярно применять

книга на любителя, для меня с моими знаниями вода, нет чёткой структуры, темп чтения медленный и тихий, не уловила главную мысль, обо всем и ни о чем.

Отличная книга, чтобы начать взрослеть! Буду переслушивать через какое то время, чтобы услышать то, что в этот раз мое сознание могло упустить! Спасибо ЛитРес и Автору!

очень полезная книга, помогает лучше понять себя, свои реакции, а также окружающих людей и их реакции. примеры тоже очень помогают в этом

28 февраля 2022
978-5-17-140479-6