16+
текст

Объем 261 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
99 секретов общения

99 секретов общения

текст
4,3
7 оценок
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге последовательно и подробно описываются секреты общения, с которыми люди сталкиваются постоянно.Вы с легкостью научитесь: красиво излагать свои мысли, доходчиво объяснять свою точку зрения и говорить так, что вас будут слушать с особым удовольствием; не бояться конфликтов, управлять ими и ловко уходить от провокаций и неприятных вопросов, быстро договариваться на своих условиях, деликатно продавливать свой интерес и доносить свою точку зрения; точно определять вредное поведение, решительно ставить на место неприятных людей. Вы будете знать, как уверенно расставлять границы в отношениях и эффективно защищать свои цели; располагать к себе людей на интуитивном уровне и стимулировать симпатию на любой стадии отношений.Книга ранее издавалась под названием «Как стать по жизни дипломатом».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Умения общаться с людьми - важный аспект нашей жизни. От этого многое зависит. Карьера, удачный брак, хорошее общество по интересам. Считаю, что книга объективно показывает, как это необходимо делать с максимальным результатом.

Читала ее в издании "Как стать по жизни дипломатом", тоже советую. Показывает, как максимально добиться результата во взаимодействии с семьей, коллегами, знакомыми.

По работе приходится общаться с людьми, но не всегда получается сделать это максимально результативно, люди же разные есть. Книга мне помогла освоить советы и рекомендации, которые я успешно применяю в общении. Книга хорошая, рекомендую к прочтению.

Шедевральная книга, очень круто и понятно все изложено. Автор подсвечивает такие важные темы в отношениях, о которых многие не догадываются. Особенно понравился блок про отношения с родителями и детьми. Очень помогло!

ya_434490133, полезная, стоящая работа!

Думаю, что данная книга будет полезна абсолютно любому человеку и прочитать ее стоит как можно раньше. Умение общаться, выстраивать границы и правильно вести беседу это основные навыки, которыми должен обладать современный человек, чтобы построить коммуникацию с обществом не давая себя в обиду и не причиняя вред другим. Автору удалось раскрыть тему полностью и рекомендации очень хорошие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге последовательно и подробно описываются секреты общения, с которыми люди сталкиваются постоянно.

Вы с легкостью научитесь: красиво излагать свои мысли, доходчиво объяснять свою точку зрения и говорить так, что вас будут слушать с особым удовольствием; не бояться конфликтов, управлять ими и ловко уходить от провокаций и неприятных вопросов, быстро договариваться на своих условиях, деликатно продавливать свой интерес и доносить свою точку зрения; точно определять вредное поведение, решительно ставить на место неприятных людей. Вы будете знать, как уверенно расставлять границы в отношениях и эффективно защищать свои цели; располагать к себе людей на интуитивном уровне и стимулировать симпатию на любой стадии отношений.

Книга ранее издавалась под названием «Как стать по жизни дипломатом».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Арта Гаспарова «99 секретов общения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149895-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip