16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

текст
4,4
3 оценки
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» – это уникальный гид для всех, кто хочет научиться убеждать, договариваться и успешно выходить из конфликтных ситуаций победителем. Вы узнаете, как взять курс на уверенный рост развития, вовремя определить разные виды психологического давления и скрытого принуждения, сможете освоить важные навыки общения и ведения переговоров. Вас ждет много интересных и неожиданных открытий, о которых вы раньше никогда не слышали и не догадывались.Прочитав книгу, вы научитесь:– располагать к себе окружающих на интуитивном уровне;– вести переговоры и договариваться так, как 99% людей в мире даже и не снилось;– достигать профессиональных и личных целей через уверенное, эффективное и успешное общение.Книга отлично пригодится как в личных, так и в деловых отношениях. Если вы занимаетесь бизнесом, эти знания помогут вам расширить горизонты проектов, масштабироваться, увеличить продажи и выстраивать с партнерами здоровые и честные отношения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Недавно прочитала новую книгу Арта. Очень сильная работа. Действительно, одна из лучших. Особенно понравилась глава про тактику переговоров и Систему Человека. А Система Человека - вообще открытие. Удивительно, насколько легко понимать человека, когда знаешь, что и как у него устроено в голове, как работают его программы поведения. Материал изложен легко и понятно. Автор действительно очень круто разбирается в отношениях, переговорах и психологии. Советую всем, кто хочет быстро повысить качество своих отношений и научиться быстро убеждать людей.

По мне, так это одна из лучших работ Автора. Не первую книгу прочитала. Это действительно кладезь знаний по искусство переговоров. Особенно впечатлила система человека. Для меня это было открытием. Даже подумать не могла, что вот так можно быстро научиться разбираться в людях и их поведении.


Также выделю блок по переговорам - теперь я понимаю, как на самом деле надо осмысленно готовиться к важным переговорам и строить линии убеждения, чтобы у человека не было шансов не согласиться. А нижняя тактика - вообще огонь. Такого ни у кого больше не читала. Советую эту книгу всем, кто часто ведет переговоры или испытывает трудности в общении!

Очень много нужной информации смогла извлечь из книги)) Про Систему человека вообще с огроменным интересном узнавала. Ранее о таком не слышала. Спасибо автору, всё без воды!)))

Я давно слежу за автором и читала его другие книги. Переговоры это точно его тема. Жду с нетерпением! Тем более если она по его учебнику. Думаю уровень полезности будет зашкаливать. По крайней мере мне очень помогли знания из его книг "Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми", научилась расставлять границы. И знания из книги "Как стать дипломатом в семье и отношениях". Там вагон полезных приемов. Так что я эту книгу особенно жду)

Агата Филатова, Не зря ждёте, я уже прочитала, очень сильно меняет сознание!

Информация, полученная после прочтения книги, мне очень помогла в моей работе. Узнал много чего интересного и полезного для себя. Написано понятным языком. Советую всем прочесть, не пожалеете)))?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» – это уникальный гид для всех, кто хочет научиться убеждать, договариваться и успешно выходить из конфликтных ситуаций победителем. Вы узнаете, как взять курс на уверенный рост развития, вовремя определить разные виды психологического давления и скрытого принуждения, сможете освоить важные навыки общения и ведения переговоров. Вас ждет много интересных и неожиданных открытий, о которых вы раньше никогда не слышали и не догадывались.

Прочитав книгу, вы научитесь:

– располагать к себе окружающих на интуитивном уровне;

– вести переговоры и договариваться так, как 99% людей в мире даже и не снилось;

– достигать профессиональных и личных целей через уверенное, эффективное и успешное общение.

Книга отлично пригодится как в личных, так и в деловых отношениях. Если вы занимаетесь бизнесом, эти знания помогут вам расширить горизонты проектов, масштабироваться, увеличить продажи и выстраивать с партнерами здоровые и честные отношения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Арта Гаспарова «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157206-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip