16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Северный перевал

Северный перевал

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её фантастической трилогии «Северное герцогство».Знахарка, живущая у горной тропы, привыкла к своему отшельничеству, а ещё к тому, что постоянно приходится спасать путников, оказавшихся здесь волею судеб. Кто-то сбивается с пути, кто-то ломает руки и ноги в горах – без опытного проводника эти места опасны. Верные помощники героини – два снежных барса помогают ей искать в снегах незадачливых путешественников. Но однажды они приволокли беспомощного мужчину с многочисленными следами порезов на лице. Кто этот загадочный человек? Жертва преступников? Или же он сам не в ладах с законом? Героине предстоит разобраться…"© Вера Чиркова (наследники)©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Первая книга в серии "Северное герцогство"
Все книги серии

Мне очень нравится творчество этого прекрасного писателя и не менее замечательного, доброго и отзывчивого человека.


Я начала читать книги Чирковой В.А с самого первого дня.


Не пропускала ни одну ее книгу.


Очень сожалею о ее смерти летом 2023 года...


Светлая вечная добрая ей память!


Царство ей небесное!


Уверена, что даже со смертью автора, ее книги и герои будут продолжать жить.


Рекомендую все книги Чирковой В.А. для чтения!

Отличная книга и хорошая, качественная озвучка. Прослушала первую часть и буду перечитывать оставшиеся, пока нет их озвучки))

Плотно подсела на книги автора давно, но всегда печалило, что очень мало озвученных книг (а для меня это очень актуально). Но сейчас ситуация выправляется и очень радует хороший подбор чтецов. Спасибо. Огромное спасибо от преданного читателя и слушателя этого удивительного автора!

книги автора хороши. эта книга понравилась. адекватные герои. есть моменты над которыми стоит задуматься в хорошем смысле. озвучка хорошая. жду продолжения.

Любые книги Веры Чирковой затягивают, хочется пройти с героями до развязки, а потом, конечно, жалеть о том, что все закончилось... Спасибо чтецу за достоверность представленный книги, за эмоции. Слушайте обязательно, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её фантастической трилогии «Северное герцогство».

Знахарка, живущая у горной тропы, привыкла к своему отшельничеству, а ещё к тому, что постоянно приходится спасать путников, оказавшихся здесь волею судеб. Кто-то сбивается с пути, кто-то ломает руки и ноги в горах – без опытного проводника эти места опасны. Верные помощники героини – два снежных барса помогают ей искать в снегах незадачливых путешественников. Но однажды они приволокли беспомощного мужчину с многочисленными следами порезов на лице. Кто этот загадочный человек? Жертва преступников? Или же он сам не в ладах с законом? Героине предстоит разобраться…

"© Вера Чиркова (наследники)

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Веры Чирковой «Северный перевал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 25 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip