16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разбойник с большой дороги. Бесприданницы

Разбойник с большой дороги. Бесприданницы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её фантастической трилогии «Разбойник с большой дороги».Внезапный приказ королевы, вырвавший из отчего дома юную наследницу знатного, но обнищавшего рода, вызвал у бедняжки кучу вопросов. И они только множились по мере развития событий. Для чего она столь внезапно понадобилась её величеству? Почему путешествовала под неусыпной охраной? За что оказалась пленницей каменной цитадели, затерянной среди заснеженных гор? И наконец, зачем королева назначила командиром над нею и её подругами по несчастью этого мужлана? Дерзкого, ловкого и гибкого, словно зверь, и насмешливого, наглого и безжалостного? Ну сущий разбойник с большой дороги!Музыка – artlist.io Лицензия 769551 Производство студии MDM-Vision© Вера Чиркова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень достойное продолжение серий Маглор и Сестры Тишины. Чудесные герои и мир, знакомый по предыдущим сериям. Чтец прекрасный. С нетерпением жду третью книгу этой серии.

Книга понравилась при чтении, поэтому начинала слушать с осторожностью – часто сталкивалась с тем, что озвучка портила впечатление от книг. Но не в этом случае! Очень достойное озвучание, большое спасибо чтецу. Ну а в отношении содержания – это первая книга серии из трех книг, продолжение серий «Маглор» и «Сестры Тишины»

На протяжении половины книги ощущения будто слушаю, о том, как появились Сестры Тишины. Несмотря, на то, что читала эти истории.

Если кому понравились хотя бы две книги автора, читать и слушать произведение будет одно удовольствие. Книги всегда с очень нежной любовью, героини умные, храбрые и верные, да и мужчины тоже олицетворение чести, ума и верности (что в нашем мире вообще не возможно).

История интересная и захватывающая, хотя ничего кроме испытаний и легких романтических переживаний разных героев нету. Но даже исходя из этой одной книги могу сказать, все в книге важно, любая мелочь, вплоть до крылатых фраз брошенных 2 и 3 лицами. За всем происходящим скрыта своя история прошлого или будущего.

Чтица ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НА! У меня все.

Очень понравилась книги серии «Сестры тишины», поэтому решила прочитать серию «Разбойник с большой дороги». Автор задумал увлекательный сюжет, который можно наполнить и романтикой, и интригами, и приключениями… . Но чтение показало, что в первой книге только начальные главы интересны, а потом все сводится к знакомству с кадетками, их детскими размышлениями о жизни и женихах. Очень неумело поставлена подготовка к дальнейшей службе на благо королевы и королевства. Наверное история предназначена для юношеского возраста. Труд чтеца можно оценить на пять баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её фантастической трилогии «Разбойник с большой дороги».

Внезапный приказ королевы, вырвавший из отчего дома юную наследницу знатного, но обнищавшего рода, вызвал у бедняжки кучу вопросов. И они только множились по мере развития событий. Для чего она столь внезапно понадобилась её величеству? Почему путешествовала под неусыпной охраной? За что оказалась пленницей каменной цитадели, затерянной среди заснеженных гор? И наконец, зачем королева назначила командиром над нею и её подругами по несчастью этого мужлана? Дерзкого, ловкого и гибкого, словно зверь, и насмешливого, наглого и безжалостного? Ну сущий разбойник с большой дороги!

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

Производство студии MDM-Vision

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Разбойник с большой дороги. Бесприданницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Длительность:
10 ч. 47 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip