16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор пути

Выбор пути

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате финальную книгу её фантастической тетралогии «Княжна из клана Куницы», написанной в формате славянского фэнтези.Когда изменчивая судьба внезапно повернётся к княжне Весенике спиной и выхода не будет в самом прямом смысле слова, встанут ли у плеча юной куницы соратники, прикроют ли собой, решатся ли отдать ради неё всё, что имеют? И хватит ли им сил и умения победить злобных монстров, порождённых колдовством жаждущего власти злодея, или они отступят, сломленные бедой? Только время потерь, находок и открытий с неподкупной честностью покажет, верно ли выбрана дорога и настоящие ли друзья идут рядом."Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Вера Чиркова (наследники)©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Достойное окончание цикла книг о княжне из клана Куницы в хорошей озвучке. Спасибо чтице и автору. Это один из любимых циклов. Очень ждала возможность прослушать всю серию и не разочаровалась.

Ну наконец то озвучили последнюю книгу . Спасибо Вере за чудесный цикл. Спасибо Алевтине за профессионально выполненную работу. И спасибо ЛитРес за выбор декламатора на весь цикл озвучания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате финальную книгу её фантастической тетралогии «Княжна из клана Куницы», написанной в формате славянского фэнтези.

Когда изменчивая судьба внезапно повернётся к княжне Весенике спиной и выхода не будет в самом прямом смысле слова, встанут ли у плеча юной куницы соратники, прикроют ли собой, решатся ли отдать ради неё всё, что имеют? И хватит ли им сил и умения победить злобных монстров, порождённых колдовством жаждущего власти злодея, или они отступят, сломленные бедой? Только время потерь, находок и открытий с неподкупной честностью покажет, верно ли выбрана дорога и настоящие ли друзья идут рядом.

"Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Вера Чиркова (наследники)

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Веры Чирковой «Выбор пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 25 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip