12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Личный секретарь младшего принца

Личный секретарь младшего принца

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.Вашему вниманию предлагается заглавная книга цикла «Личный секретарь», повествующего о дворцовых интригах в стране Леодии. Юная девушка Иллира ле Трайд приезжает во дворец в числе многих претенденток на место фаворитки младшего принца. Быть фавориткой она не хочет, всячески стремится избежать этой участи, но – тщетно. В итоге сеньорита Иллира становится личным секретарем принца. Острый ум, умение логически мыслить и анализировать увиденное позволяют героине не только завоевать любовь королевского сына, но и преданность его друзей, благосклонность матери, более того – даже уважение высокомерных эльфов. У кого сирота-бесприданница научилась держаться с таким достоинством, где усвоила тайный язык жестов, как научилась разгадывать интриги? Ведь ей удаётся даже раскрыть заговор против королевской семьи! Наделённая редкостными способностями, какую тайну хранит Иллира? Слушайте, и скоро всё узнаете.Музыка – Вячеслав Тупиченко © Вера Чиркова ©&℗ OOO "1С-Паблишинг

Спасибо за книгу Вере Чирковой и отдельное спасибо замечательному Максиму Суслову. Очень люблю его озвучку. Слушается на одном дыхании. Очень надеюсь на скорое продолжение серии.

Автора не знала и книгу стала слушать из-за понравившегося фрагмента. На мой взгляд – прекрасное фэнтези для дам. Есть все, что интересно читательницам, интрига, интересные персонажи, не пошлая любовная история. Увы, читать не могу, но с большим удовольствием послушаю и продолжение этой истории, и другие книги уважаемой Веры Чирковой как только они появятся в аудио формате.

Спасибо за книгу!

Я люблю книги Веры Чирковой и мне очень понравилось как прочел эту книгу Максим Суслов,с удовольствием бы прослушала еще книги в его исполнении

Довольно необычно – слышать типично «женскую» книгу в мужском исполнении. Однако я не сказала бы, что вышло плохо. Необычно, но слушать легко и приятно.

Сам сюжет книги достаточно банален на сегодняшний день. Однако в момент появления книга была весьма свежа.

Кстати, если кому-то понравится серия и сюжет, существуют манга и аниме на подобную тематику со схожим сюжетом. Называется «Красноволосая принцесса Белоснежка».

Книга понравилась автора читаю давно и пока промашек не было. Красивая любовная линия и интересное описание мира! очень жду продолжение! серия обещает быть очень интересной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.

Вашему вниманию предлагается заглавная книга цикла «Личный секретарь», повествующего о дворцовых интригах в стране Леодии. Юная девушка Иллира ле Трайд приезжает во дворец в числе многих претенденток на место фаворитки младшего принца. Быть фавориткой она не хочет, всячески стремится избежать этой участи, но – тщетно. В итоге сеньорита Иллира становится личным секретарем принца. Острый ум, умение логически мыслить и анализировать увиденное позволяют героине не только завоевать любовь королевского сына, но и преданность его друзей, благосклонность матери, более того – даже уважение высокомерных эльфов. У кого сирота-бесприданница научилась держаться с таким достоинством, где усвоила тайный язык жестов, как научилась разгадывать интриги? Ведь ей удаётся даже раскрыть заговор против королевской семьи! Наделённая редкостными способностями, какую тайну хранит Иллира? Слушайте, и скоро всё узнаете.

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Вера Чиркова

©&℗ OOO "1С-Паблишинг

Аудиокнига Веры Чирковой «Личный секретарь младшего принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 37 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip