16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободный выбор

Свободный выбор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её тетралогию «Княжна из клана Куницы», написанную в антураже славянского фэнтези. Открывает серию роман «Свободный выбор».В доме Радмира, князя клана Куницы, спозаранку суета и переполох. И есть отчего! В Ясновень, славную столицу клана, прибывают женихи из клана Сокола. Сразу пятеро, да какие! Все княжичи, отважные воины, все как на подбор – стройны и плечисты.Вот только невеста всего лишь одна, да и ту берут не по любви и согласию, а по княжьему сговору, в знак примирения и окончания долгой вражды двух сильнейших кланов Этросии. Хотя княжичам пока невдомёк, что увозить им придётся вовсе не ту княжну, о какой сговорились князья на совете старших кланов. Для княжичей оно и лучше: меньше знаешь – крепче спишь.Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551 © Вера Чиркова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень понравилась интрига. Спокойное повествование, очень удачная озвучка. Жду продолжение, так как этот автор интересничает и финал всегда с многоточием)

Спасибо автору за очень интересный и захватывающий роман, буду читать или слушать вторую часть. Читала этот роман на сайте, сейчас с удовольствием прослушала.

мне все понравилось. жду продолжение. читала книгу. сейчас прослушала. как обычно интрига. потом по нарастанию события. хотя, знаю что будет по сюжету, все равно интересно.

Книга затенула сразу с первых страниц.Веся добрая ,умная .Женихи ждут от нее выбора и желанного для них и лучшего для нее.

История только начинается, но сразу цепляет. Вера Чиркова не изменяет себе - слова ее текста буквально льются, прекрасно воспринимаются, сам текст, сами описания доставляют удовольствие, и оторваться невозможно.

Вместе с тем, лично меня несколько раздражало, что совсем молоденькая героиня описана настолько мудрой и прозорливой, настолько опытной, что для такого уровня должна бы быть уже весьма почтенной и глубоко немолодой женщиной, а не девчонкой.

И еще, в прекрасно получившемся "антураже славянского фентази" с городищами, деревянными крепостями с частоколом и сторожевыми башнями, вдруг встречающиеся современные слова , типа кабинет, беседка, адрес, магазин или, например, пончики в розовой сахарной пудре просто заставляли вздрагивать, резали по живому. Ну какой кабинет в сторожевой деревянной крепости? Какой магазин на древней деревенской ярмарке? Ну почему было не найти схожие по смыслу, но более соответствующие описываемому миру синонимы?

Жаль было ловить подобные ляпы в прекрасно написанном тексте.

Но в целом впечатление это не испортило. С удовольствием перешла к следующей книге серии, она тоже затянула с первых страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её тетралогию «Княжна из клана Куницы», написанную в антураже славянского фэнтези. Открывает серию роман «Свободный выбор».

В доме Радмира, князя клана Куницы, спозаранку суета и переполох. И есть отчего! В Ясновень, славную столицу клана, прибывают женихи из клана Сокола. Сразу пятеро, да какие! Все княжичи, отважные воины, все как на подбор – стройны и плечисты.

Вот только невеста всего лишь одна, да и ту берут не по любви и согласию, а по княжьему сговору, в знак примирения и окончания долгой вражды двух сильнейших кланов Этросии. Хотя княжичам пока невдомёк, что увозить им придётся вовсе не ту княжну, о какой сговорились князья на совете старших кланов. Для княжичей оно и лучше: меньше знаешь – крепче спишь.

Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Свободный выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 46 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip