16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сестры Тишины. Болтушка

Сестры Тишины. Болтушка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте четвёртую и заключительную часть цикла «Сёстры Тишины».Просто Болтушка?! Недоуменно пожимают плечами знатные и состоятельные господа, приехавшие в монастырь Святой Тишины за помощью и мечтающие увезти в свой дворец Тихоню или Глупышку. Им невдомёк, что в некоторых ситуациях хорошо выученная болтушка справится с напастями намного быстрее своих сестёр по обители, умея действовать не только меткими замечаниями и советами, но и разнообразными подручными способами. Лишь ради развлечения никогда не использует болтушка своего мастерства, прибегнуть к нему её вынуждают только смертельная опасность или крайняя нужда. Эта история произошла в мире «Маглора» – чуть позже окончания событий, описанных в трилогии «Маглор».Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновПроизводство студии Frontline Creative Продюсер Константин Барышев© Вера Чиркова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как же долго пришлось ждать этой книги в звуке! ну наконец-то!! Спасибо. Можно сразу брать всю серию, озвучивает одна актриса. Отличное погружение в историю. Очень интересно!

Это отличная книга и очень интересная серия прекрасной писательницы Веры Чирковой. В каждой из четырех книг своя главная героиня, и в то же время они участвуют в событиях всех книг серии. Внимательные, любящие и сострадательные героини очень разные, но каждая из них всегда готова прийти на помощь людям в беде. А еще книги сейчас можно не только читать, но и слушать. Это двойное удовольствие.

Ну что сказать… Это четвёртая заключительная книга серии. Обычно заключительные книги либо очень хороши, либо франшиза изживает себя примерно на второй, и дальше все идёт хуже и хуже. Количество мэри-сью достигло своего предела, откуда-то понападала куча рас, о которых в прошлых книгах было ни разу не упомянуто. Нет, правда, русалки и драконооборотни это ор.

С экономикой тоже не все ладно, если в первом томе все были в шоке, что у кого-то там нашлась капсула перехода, они же такие дорогие, то тут они есть вообще у всех и хрустят ими как семечками.

Недоучившаяся сестра Тишины жжёт наравне с «лучшей тихоней». Ох и у всех, вообще у всех должен быть хеппи энд, женитьба, дети, вот это вот все. Нет, я люблю хеппиэндинг. Никогда не думала, что буду им недовольна. Но это перебор. Даже второстепенные персонажи обязательно обзаводятся здесь счастливой семьёй в обязательном порядке.

А, да, ещё романтика. Все джентльмены здесь так сильно переживают за своих возлюбленных (знакомы неделю и то дай бог), что на них нужно заклинание безразличия накладывать, чтобы они не свихнулись. Это не здорово. Любовь может быть разная. Тут все едино. Нет.

Первая книга была хороша, но здесь все вышло из-под контроля. А жаль. Было интересно.

А начитка великолепная.

Есть стойкое ощущение,что должно быть продолжение! И очень жаль,что его нет. В последней книге появились новые персонажи, которые не полностью раскрыты,по моему мнению было бы прекрасно если бы автор продолжил эту серию.

История в четыре тома (Глупышка, Тихоня, Кокетка, Болтушка). Надо слушать все вместе, если отдельно будет не понятно. Дамочки-"суперагенты" из спец-монастыря раскручивают старый заговор, фактически приведший к политической катастрофе в стране, массовым репрессиям и т.п. Конечно, о любви и собственном счастье никто не забывает. Но мне очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте четвёртую и заключительную часть цикла «Сёстры Тишины».

Просто Болтушка?! Недоуменно пожимают плечами знатные и состоятельные господа, приехавшие в монастырь Святой Тишины за помощью и мечтающие увезти в свой дворец Тихоню или Глупышку. Им невдомёк, что в некоторых ситуациях хорошо выученная болтушка справится с напастями намного быстрее своих сестёр по обители, умея действовать не только меткими замечаниями и советами, но и разнообразными подручными способами. Лишь ради развлечения никогда не использует болтушка своего мастерства, прибегнуть к нему её вынуждают только смертельная опасность или крайняя нужда.

Эта история произошла в мире «Маглора» – чуть позже окончания событий, описанных в трилогии «Маглор».

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Производство студии Frontline Creative Продюсер Константин Барышев

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Сестры Тишины. Болтушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Длительность:
11 ч. 42 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip