16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор судьбы

Выбор судьбы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её тетралогию «Княжна из клана Куницы», написанную в антураже славянского фэнтези. Вторая книга серии называется «Выбор судьбы».Что делать юной княжне, если ее избранник вдруг куда-то уезжает, не сказав невесте на прощание даже слова? Разумеется, бежать следом, ведь на ней неснимаемыми кандалами висит тяжкое бремя старой тайны.И теперь только от удачи и умений смелой дочери главы клана Куницы будет зависеть, как сложится их судьба. Подробности слушайте в аудиокнигеИспользована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Копирайт:Вера Чиркова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Чудесная книга. Захватывающий и интересный сюжет, да й герои книги довольно таки невероятные. Прочитала на одном дыхании. Очень рекомендую.

Ну, а тем, у кого книга не затронула струны души, рекомендую найти свою книгу.

Очень нравится серия и Чтица как всегда - замечательная, Первая часть более динамичная и захватывающая, вторая это уже даже в какой-то степени жизнь главных героев после обручения, но интриги и действа хватает и здесь. Хотелось бы поскорее, чтобы озвучили всю серию!

Книга написана хорошим языком. Переживания героев, их взаимодействие с животными не вызывают желания поморщиться. Однако, на мой взгляд, текст засорен бесконечным рассматриванием со всех сторон малозначительных деталей. В то время. как наиболее острые моменты пролетают со свистом, предлагая читателю на свой вкус домысливать, что там происходило с героями. Всю книгу можно пересказать, тремя предложениями описав ключевые моменты.

Хорошая для отдыха, легко заходит. Но продолжение куплю вряд ли, двух книг вполне хватило. Приятно слушать чтеца, не хватило немного деталей, больше нравится в этом отношении Семëнова. Но всë равно большое спасибо за удовольствие.

прослушала книгу. понравилось. хороший автор, хорошая чтица. захватывающий и интересный сюжет. читала книгу, теперь послушала. жду продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её тетралогию «Княжна из клана Куницы», написанную в антураже славянского фэнтези. Вторая книга серии называется «Выбор судьбы».

Что делать юной княжне, если ее избранник вдруг куда-то уезжает, не сказав невесте на прощание даже слова? Разумеется, бежать следом, ведь на ней неснимаемыми кандалами висит тяжкое бремя старой тайны.

И теперь только от удачи и умений смелой дочери главы клана Куницы будет зависеть, как сложится их судьба. Подробности слушайте в аудиокниге

Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 769551

© Копирайт:Вера Чиркова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Выбор судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 06 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip