16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимик. Город мертвых

Алхимик. Город мертвых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Город мертвых» – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Алхимик», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис, темное фэнтези.Существует много историй о том, что будет делать человечество, когда в их мир придет игра. А что будет делать человечество, когда оно уже живет в мире, в который игра пришла несколько тысяч лет тому назад? Когда оно выиграло в кровавой битве за право находиться на своей планете. Тайлину Влашичу, молодому парнишке, невдомек до всех этих вопросов. Его заботит только одно – как выжить в этом суровом мире, где наряду с Императором и злобными врагами правит беспристрастный бог, требующий, чтобы все действия выполнялись в соответствии с его божественной волей.Книга 1. Город мертвыхКнига 2: Лес желанийКнига 3: Слеза Альрона audionautix.comJason Shaw / The Great Unknown© Маханенко Василий Михайлович© ИДДК

интересно, не скучно. но не покидает ощущение, что книга для детей. плюсы: необычный мир! события не шаблонны; нет воды; есть зевершенность первой книги. минусы: гг 10 лет; поведение: то мы писаемся от страха, то валим монстров пачками; баланс ни к черту; рояли.

тем не менее книга понравилась. интригует мир.

Василий Маханенко, Вы как всегда великолепны!! Очень ждал от Вас «Вторжение-3», а тут новая серия) Получил безумное удовольствие от прослушивания! Интересный новый мир, отличная история о главном герое! Спасибо за Вашу работу!!!

Очень интересная и захватывающая книга. С первых звуков чтеца погружается в атмосферу мира и жизни героев. Очень легко слушается, за что чтецу отдельная благодарность. Он очень тонко выражает сюжет книги, а манера чтения добавляет свой шарм и погружает незаметно в иной мир.

5+, очень интересная книга, порой даже забываешь о возрасте героя. Связь с другой трилогией прослеживается, жду продолжение с нетерпением. Автор, молодей!

На мой взгляд получилось интереснее, чем серия про мир изменённых, на основе которого и сделан данный цикл. Редкий случай когда продолжение цепляет больше чем основная сюжетная линия. Сугубо личное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Город мертвых» – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Алхимик», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис, темное фэнтези.

Существует много историй о том, что будет делать человечество, когда в их мир придет игра. А что будет делать человечество, когда оно уже живет в мире, в который игра пришла несколько тысяч лет тому назад? Когда оно выиграло в кровавой битве за право находиться на своей планете.

Тайлину Влашичу, молодому парнишке, невдомек до всех этих вопросов. Его заботит только одно – как выжить в этом суровом мире, где наряду с Императором и злобными врагами правит беспристрастный бог, требующий, чтобы все действия выполнялись в соответствии с его божественной волей.

Книга 1. Город мертвых

Книга 2: Лес желаний

Книга 3: Слеза Альрона

audionautix.com

Jason Shaw / The Great Unknown

© Маханенко Василий Михайлович

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Алхимик. Город мертвых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 14 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-00944-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip