16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимик. Слеза Альрона

Алхимик. Слеза Альрона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слеза Альрона» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Алхимик», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис, темное фэнтези.Магическая Академия… Как много тайн связано с этим местом. Люди со всех Империй стремятся сюда, надеясь прикоснуться к знаниям и стать тем, кого уважают во всем мире – магами. Тайлин Влашич стал одним из счастливчиков, кому довелось поступить в Академию без вступительных испытаний. Тренировки, Арена, уроки, история древних и интересный взгляд на то, что происходило три тысячи лет назад, а в финале всего – динамический лабиринт за право встретиться с Ректором. Ведь лишь у него есть ключ к тайне «Крови Дракона».Вот только когда учиться, если у наставника имеется проблема, справиться с которой самостоятельно он не может? И вновь перед Тайлином лежит дорога, совсем непохожая на шумные коридоры Академии, а уроки мальчику дает сама жизнь.Книга 1. Город мертвыхКнига 2: Лес желанийКнига 3: Слеза Альрона audionautix.comJason Shaw / Stalking Prey© Маханенко Василий Михайлович© ИДДК

Бесподобно! Автор создал почти шедевр, серия очень хорошая не смотря на уже приевшийся ЛитРПГ. не все книги автора нравятся но эта серия хороша.

Отличная книга, отличная серия. С нетерпением жду следующей части. Ка До Гир прямо таки рулит, рад его возвращению. Всем рекомендую! До новых встреч!

Интересное продолжение серии да и переплетение со вселенной «Мир изменённых» радует. Даже переслушать книги про Марка Дервина захотелось =)) Хорошая озвучка, книгу приятно слушать.

Очень жду продолжения интересно какие ещё будут приключения.Как пойдет развитие у героя и что вообще из этого получиться а то так сразу и не разобраться.

Отличная книга. Не отпускает с начала и до конца. Хотя характеры героев неоднозначны, именно и придаёт особую пикантность повествованию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слеза Альрона» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Алхимик», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис, темное фэнтези.

Магическая Академия… Как много тайн связано с этим местом. Люди со всех Империй стремятся сюда, надеясь прикоснуться к знаниям и стать тем, кого уважают во всем мире – магами. Тайлин Влашич стал одним из счастливчиков, кому довелось поступить в Академию без вступительных испытаний. Тренировки, Арена, уроки, история древних и интересный взгляд на то, что происходило три тысячи лет назад, а в финале всего – динамический лабиринт за право встретиться с Ректором. Ведь лишь у него есть ключ к тайне «Крови Дракона».

Вот только когда учиться, если у наставника имеется проблема, справиться с которой самостоятельно он не может? И вновь перед Тайлином лежит дорога, совсем непохожая на шумные коридоры Академии, а уроки мальчику дает сама жизнь.

Книга 1. Город мертвых

Книга 2: Лес желаний

Книга 3: Слеза Альрона

audionautix.com

Jason Shaw / Stalking Prey

© Маханенко Василий Михайлович

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Алхимик. Слеза Альрона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-00986-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip