16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

16+

Непогашенная свеча

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Василий Криптонов – разноплановый писатель-фантаст, автор и соавтор нескольких циклов романов. Представляем в аудиоформате один из самых популярных литературных проектов писателя – фэнтези-цикл «Эра огня». Герой книги – старшеклассник. Однажды он возвращается домой и видит, что в квартире пожар. Пытаясь спасти младшую сестру, спрятавшуюся в ванной от дыма, юноша погибает в нашем мире и перемещается в мир параллельный. Там он узнаёт, что обладает неординарными магическими способностями, но подвластная ему магия Огня запрещена. Тем не менее все члены почти уничтоженного магического клана возлагают на юношу большие надежды. Сам же он больше всего не свете хочет вернуть к жизни сестру, которая, как ему становится известно, была принесена в жертву Огню. Сделать это возможно, но совсем не просто. В очередном романе цикла герой поступает на учёбу в магическую академию. Тем временем за ним начинается настоящая охота: несколько могущественных родов желают заполучить его к себе в клан. Способ традиционный – женитьба на одной из наследниц рода. Но у молодого мага свои планы на личную жизнь. Как ему не попасть в ловушку? Узнаете из аудиокниги.

Жанры и теги

Написано, конечно хорошо, как и озвучено. Сам мир в целом также интересный. Однако идея книги, а вернее слабый бесхарактерный герой, которой идеей и является больше подойдёт мазохистам.


Такого количества негативных эмоций при прослушивании я не испытывал очень давно. Потому что обычно они возникают из-за плохого качества текста, шаблонных героев и событий, а также из-за дырявого сюжета. А если в книге все настолько плохо, обычно я её дропаю и негативных эмоций не испытываю.


Здесь с этим все хорошо, от чего я продолжаю прослушивание и чувствую себя абсолютным мазохистом. Такого медленного улучшения воли главного героя я вижу очень редко и не сказать, что мне это нравится.


Не удивлюсь, если он к концу цикла останется все таким же слабым и безвольным. Хотя и надеюсь на обратное.


За мир, героев, диктора, некоторые сюжетные повороты плюс.


За гг и мазохиський сюжет определённо минус, не всем зайдёт)

серию дальше озвучивать будут? вот честное слово есть куча книг которые хотелось бы послушать, но она по 1-2 из серии озвучены. а дальше или вообще забили или выпускают одну книгу в год. ну не хочу я не полные серии покупать. зачем мне это, если я уже забуду что к чему, когда следующая выйдет, если выйдет. надоело.

autoreg1156345471, можно дождаться озвучки всей серии. Планируется до конца года

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Василий Криптонов – разноплановый писатель-фантаст, автор и соавтор нескольких циклов романов. Представляем в аудиоформате один из самых популярных литературных проектов писателя – фэнтези-цикл «Эра огня». Герой книги – старшеклассник. Однажды он возвращается домой и видит, что в квартире пожар. Пытаясь спасти младшую сестру, спрятавшуюся в ванной от дыма, юноша погибает в нашем мире и перемещается в мир параллельный. Там он узнаёт, что обладает неординарными магическими способностями, но подвластная ему магия Огня запрещена. Тем не менее все члены почти уничтоженного магического клана возлагают на юношу большие надежды. Сам же он больше всего не свете хочет вернуть к жизни сестру, которая, как ему становится известно, была принесена в жертву Огню. Сделать это возможно, но совсем не просто.

В очередном романе цикла герой поступает на учёбу в магическую академию. Тем временем за ним начинается настоящая охота: несколько могущественных родов желают заполучить его к себе в клан. Способ традиционный – женитьба на одной из наследниц рода. Но у молодого мага свои планы на личную жизнь. Как ему не попасть в ловушку? Узнаете из аудиокниги.

Аудиокнига Василия Криптонова «Непогашенная свеча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Длительность:
14 ч. 42 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip