16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мощь переполняет меня

Мощь переполняет меня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью аудиокнигу из его цикла «Homo Ludens».Битва с силами Хаоса и плен дали о себе знать, герой изменился: Сталкер Колосс теперь гораздо жёстче и злей. Достижение превосходства становится для него самоцелью, и он будет делать всё, чтобы стать ещё сильнее. Неплохо было бы также создать собственный клан. Ну а враги… Они, как водится, не дремлют. Их становится больше, и давать герою время на подготовку они, конечно же, не намерены. Слушайте аудиокнигу – и вы узнаете подробности этой истории.Музыка Вадима Тупиченко© Дан Лебэл©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Наконец-то вышло продолжение с огромным перерывом, фантазия у автора как всегда отличная, надеюсь что продолжение будет раньше чем через год или два!

Книга интересная, слушается на одном дыхании. Хорошо озвучена. Книга закончилась на самом интересном месте. Быстее бы вышло продолжение!!!!!!!!!!!

Самая нудная книга в серии. Бесконечные перечисления ТТХ и описаний техник вгоняет в тоску. Возможно, это хорошо влияет на объём текста и позволяет растянуть на два-три тома то, что можно было уместить в один, но напрочь убивает желание ждать продолжение.

слушал слушал , но так ничего и не запомнил , вообще не зацепила , в отличие от первых двух книг . Делаю вывод - фигня , следующие и брать не буду

Что то третья часть как то не зашла, все пресно и картонно стало. Автор имхо превратил серию в заработывание на генерации объёма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью аудиокнигу из его цикла «Homo Ludens».

Битва с силами Хаоса и плен дали о себе знать, герой изменился: Сталкер Колосс теперь гораздо жёстче и злей. Достижение превосходства становится для него самоцелью, и он будет делать всё, чтобы стать ещё сильнее. Неплохо было бы также создать собственный клан. Ну а враги… Они, как водится, не дремлют. Их становится больше, и давать герою время на подготовку они, конечно же, не намерены. Слушайте аудиокнигу – и вы узнаете подробности этой истории.

Музыка Вадима Тупиченко

© Дан Лебэл

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лебэла Дана «Мощь переполняет меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 33 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip