16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 40 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы из Кронштадта

Мы из Кронштадта

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – врач по профессии и большой знаток огнестрельного оружия, завсегдатай оружейных форумов. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.Роман «Мы из Кронштадта» – прямое продолжение трилогии «Ночная смена», и с его героями многие из вас уже знакомы. Это охотничья команда, занятая в условиях зомбиапокалипсиса ликвидацией особо опасных зомби-мутантов. Отважные ребята посвятили себя суровой мужской работе и знают своё дело. Хотите узнать подробности их приключений? Слушайте! "Автор музыки Вячеслав Тупиченко© Николай Берг©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Спасибо автору что этот мир жив. Классный юмор с медицинским акцентом и история. Мир не плоский, герои живые и настоящие что ли, реальные люди. Пересечение с эпохой мёртвых Круза. Всё понравилось, особенно глава 30 и экспериментальный версии книги ))) жду продолжения серии

Впечатляет! спасибо, Автор! так красиво связать всё ниточки, так последовательно вписать персонажей Андрея Круза! спасибо! очень интересно узнать исторические сведения, а песня про санитарку-Тамарку, я с детства знала лишь две строчки…)) .отдельное спасибо Максиму Суслову за грамотную речь, бальзам..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – врач по профессии и большой знаток огнестрельного оружия, завсегдатай оружейных форумов. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.

Роман «Мы из Кронштадта» – прямое продолжение трилогии «Ночная смена», и с его героями многие из вас уже знакомы. Это охотничья команда, занятая в условиях зомбиапокалипсиса ликвидацией особо опасных зомби-мутантов. Отважные ребята посвятили себя суровой мужской работе и знают своё дело. Хотите узнать подробности их приключений? Слушайте!

"Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Николай Берг

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Николая Берга «Мы из Кронштадта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2012
Длительность:
15 ч. 40 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-9922-1232-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают