16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дигворд. Оцифровка миров

Дигворд. Оцифровка миров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ.Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим». «Дигворд» – новый, но уже популярный литературный проект писателя.В результате действий кибер-некромантов в отлаженном механизме вселенной произошёл сбой, в результате чего объединились материальный и цифровой миры. Персонажи из виртуальной реальности прорвались в нашу действительность; привычный нам вещественный мир стал жить по законам игровой механики.В момент прорыва границы между мирами погибли родители Севы, главного героя цикла, а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в наш мир Системы – из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.Прошло несколько лет, ребёнок стал подростком. Благодаря крёстному отцу, его наставнику в новой действительности, Сева выжил. На своё четырнадцатилетие он получил в подарок говорящего хомяка, который оказался большим знатоком военного дела. Причина в том, что в тело этого домашнего питомца помещён осколок души погибшего в бою сержанта.В новой реальности многие города были захвачены военизированными, а зачастую простобандитскими группировками. Крёстный Севы намеревается отбить родной город и навести в нём порядок, а для этого нужно разработать план операции и заручиться союзниками. И подростку Севе в том плане уготована главная роль. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Влад РимскийОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии MDM-Vision ℗ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыка с сайта: filmmusic.io© Рос Пер ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

По моему весьма неплохая книга. Я знаю другие произведения этого автора и они были на весьма высоком уровне. Так что советую послушать эту и продолжение.

Когда ждать продолжение Аудио версии? Заинтересовало , интересно с юмором.

Ждём с нетерпением продолжения аудио версии второй и третей книги…

Всем привет!

Текст очень грязный. Редактор или не знает русского языка или автор отказался от редактора, оставляя свои ошибки намеренно.

Формат мира не нов, как и сама идея "вселенной", подобное встречалось в основном в китайских манхвах, потому как они на этой теме ни одного хомяка съели :D

Тридцать процентов текста это курение и мат. Такое ощущение, будто автор специально делает акцент на эти аспекты жизни как рядового, так и офицерского состава.

Главный герой по поведению, больше смахивает на сорокалетнего мужика. И это ещё один из минусов.

Пэт-инструктор, переродившийся непонятной кто и его предыстория, вот ни разу ну ни разу не сходится, с его поведением. В общем...

Сочинение школьника, класса седьмого, который не понимает разницы между "подносом", на котором подносят еду и чай с кофе и "разносом", который по сути является огромным столом с ручками для переноса его двумя взрослыми мужчинами.

Задумка у автора явно на серию книг, сделано несколько закладок, НО при этом автор научился считать количество написанных и оплаченных читателем страниц! Описание прохождения 1 данжа длительностью в 2 часа это неуважение к слушателю!!!

Весь сценарий книги раскрывается в первых 3-5 главах. На этом всё. Остальное – пустая болтология, которую можно смело скипать. Ожидал намного большего от автора Альфарима, разочарован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ.

Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим». «Дигворд» – новый, но уже популярный литературный проект писателя.

В результате действий кибер-некромантов в отлаженном механизме вселенной произошёл сбой, в результате чего объединились материальный и цифровой миры. Персонажи из виртуальной реальности прорвались в нашу действительность; привычный нам вещественный мир стал жить по законам игровой механики.

В момент прорыва границы между мирами погибли родители Севы, главного героя цикла, а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в наш мир Системы – из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.

Прошло несколько лет, ребёнок стал подростком. Благодаря крёстному отцу, его наставнику в новой действительности, Сева выжил. На своё четырнадцатилетие он получил в подарок говорящего хомяка, который оказался большим знатоком военного дела. Причина в том, что в тело этого домашнего питомца помещён осколок души погибшего в бою сержанта.

В новой реальности многие города были захвачены военизированными, а зачастую просто

бандитскими группировками. Крёстный Севы намеревается отбить родной город и навести в нём порядок, а для этого нужно разработать план операции и заручиться союзниками. И подростку Севе в том плане уготована главная роль. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Влад Римский

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision

℗ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыка с сайта: filmmusic.io

© Рос Пер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Роса Пер «Дигворд. Оцифровка миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 52 мин. 22 сек.
Иллюстратор:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip