18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ад идёт с нами

Ад идёт с нами

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.В четвёртой аудиокниге слушателей ждёт развитие этой истории. Вторжение на миролюбивую планету, населенную эмпатами, началось. Сила оружия – против мира мечты, в котором хотел бы жить каждый. Что перевесит в решающей битве?Отзыв Романа Прокофьева о книге: "В раю пахнет порохом!"Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «All This» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com© Александр и Евгения Гедеон ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

классная серия ! очень!очень жду продолжения. надеюсь не затянут с выпуском авторы. я взрослый мужик, а как то за душу берёт сюжет) жаль, что сейчас очень короткие книги, мало мне )) и ждать опять долго выхода новой книги.

прослушал 4 книги… подряд, практически без перерывов! Написано и озвучено настолько хорошо, что захотелось докопаться хоть до чего нибудь, из принципа, ничего не вышло.

Мое субъективное мнение – шикарно!

Советую всем любителям жанра и не только

Только дослушал просто нет слов… сюжет непредсказуемый… герои интересные… не провисает ни на секунду… и закончили на самом интересном, теперь пятую ждать пока озвучат… завидую тем кто будет слушать эту серию с самого начала и подряд

Еле дождалась выхода четвёртой книги! Переслушала предыдущие не по одному разу. Книга, что называется, «берет за душу» и не отпускает. Был в книге один момент, когда слезы полились сами. С нетерпением жду продолжения.

Благодарность авторам, не знаю как там этот сюжет воплощается в жизнь, но когда сам следуешь по сюжету, чувствуется и фантастические мужские нотки и женская романтика, что-то необычное, думаю от двух творцов. Отдельное спасибо за озвучку, чтецу серии. Вообще был убежден, что вот-вот будет финал и тут – «продолжение следует». Осадок небольшой только из-за того, что следующая часть в письменном виде на другом ресурсе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.

Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.

В четвёртой аудиокниге слушателей ждёт развитие этой истории. Вторжение на миролюбивую планету, населенную эмпатами, началось. Сила оружия – против мира мечты, в котором хотел бы жить каждый. Что перевесит в решающей битве?

Отзыв Романа Прокофьева о книге: "В раю пахнет порохом!"

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «All This» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Александр и Евгения Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Ад идёт с нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 13 мин. 38 сек.
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip