16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Крепость живых

Крепость живых

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – большой знаток огнестрельного оружия и завсегдатай оружейных форумов. По профессии Николай врач, в разгар эпидемии коронавируса он на передовой. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.Роман «Крепость живых» – первая книга цикла «Ночная смена». Накрывший мир зомби-апокалипсис многих застал врасплох. Вместо вакцины от всех болезней на Земле появился смертельно опасный вирус, превращающий умерших людей в зомби. Армия мертвых атакует выживших, превращая их в себе подобных, а тем приходится держать оборону. Главный герой, врач по профессии, – в числе тех, кто укрылся за стенами Петропавловской крепости, которая на долгое время станет оплотом для оставшихся в живых людей. Подробности истории – в аудиокниге.Исполняет Максим СусловПроизводство студии «Амперфект»Музыка Вячеслава Тупиченко© Михаил Берг ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как любитель мира «Эпоха мёртвых» то данной книге очень рад,

да ещё и в исполнении Максима Суслова, это вообще – именины сердца!

Спасибо!

Взял из-за Макса Суслова. Эпоха мертвых в его исполнении-топ! Хотелось бы больше его озвучки в сеттинге постапокалипсиса.))

Слушал книгу после шести книг от Андрея Круза из серии «Эпоха мертвых».


Резюме: не тратьте время.


Более развернуто:

1. После динамичных сюжетов Круза, Берг превратил отличную идею в жуткую нудятину. При чем как специально, чем дальше тем хуже. Третью часть просто заставил себя дослушать и уже откровенно перематывал эти бесконечные разговоры.

2. Просто безумное кол-во вставок истории и политики. И ведь я не против подобного, но здесь какое то издевательство над читателем. На 20 мин одной главы 15 минут исторически-политических вставок.

3. По началу подумал: «зачем эта параллельная линия с Виктором и Ириной?». Под конец аж радоваться когда к ним переходили, ведь это единственная линия где не было никаких историй или размышлений на 15 минут. И тут тоже разочаровался, так как закончилась эта линия откровенно ничем.


Хочеться справедливо заметить, что конечно есть интересные моменты, в особенности включая медицинские аспекты, но их так мало что они теряются на фоне историй о второй мировой войне и других.


В общем, кто полюбил серию «Эпоха мертвых» за динамичный сюжет, интересные и полезные вставки, не советую я вам читать три книги в исполнении Берга.

slesilya К сожалению, во многом Вы правы. Есть много моментов, как история про Виктора, которые стоило развивать и не одну... а некоторые главы сократить. В целом, точно не самое плохое продолжение. А аудио книга с тем же чтецом, что и у Круза, вообще самое хорошее, что могли сделать.

отличная книга в своём жанре думаю одна из лучших, как и вся серия. советую к прочтению. единственное – коротковата)

чтец – как всегда на высоте

После Круза вообще не зашла. Писатель из автора не какой, написано просто не интересно. Даже озвучка не вытянула из этого г.. ничего хорошего.

Илья Железкин это твое субъективное мнение,,Что там тебе зашло и куда,,Книга приличная,начал слушать вторую,,Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – большой знаток огнестрельного оружия и завсегдатай оружейных форумов. По профессии Николай врач, в разгар эпидемии коронавируса он на передовой. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.

Роман «Крепость живых» – первая книга цикла «Ночная смена». Накрывший мир зомби-апокалипсис многих застал врасплох. Вместо вакцины от всех болезней на Земле появился смертельно опасный вирус, превращающий умерших людей в зомби. Армия мертвых атакует выживших, превращая их в себе подобных, а тем приходится держать оборону. Главный герой, врач по профессии, – в числе тех, кто укрылся за стенами Петропавловской крепости, которая на долгое время станет оплотом для оставшихся в живых людей. Подробности истории – в аудиокниге.

Исполняет Максим Суслов

Производство студии «Амперфект»

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Михаил Берг

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Николая Берга «Крепость живых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Длительность:
15 ч. 11 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip