18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
На Изнанку. Лидер

На Изнанку. Лидер

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных его циклов. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу этого цикла.Из первого романа мы узнали, что поездка на велосипеде иногда может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов убеждается, что в нашем мире существуют кланы магов, ведущие между собой борьбу. Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку – место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал. Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь…В четвёртой книге Артём и его соратники продолжают укреплять свои позиции. Чем больше сила, тем больше желающих воспользоваться ею в собственных замыслах. Герою важно не дать другим использовать себя. Слушайте завершение истории!Автор обложки Сергей Колесников Использована музыкальная композиция «The Robots Are Coming by Nim Sadot»с сайта: https://artlist.ioЛицензия 769551© Сергей Давыдов©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Продолжение про похождения тентакледемона. Слушается легко, интересно. Рекомендую для прослушивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заключительная книга не порадовала. Пустая по содержанию, заканчивается ничем, много лишних персонажей. Вся цепочка повествования имеет смысл только при переходе к другой серии книг.

Отличная книга автор и диктор сработали хорошо книгу приятно слушать жду продолжения. Надеюсь оно будет так же захватывающее и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных его циклов. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу этого цикла.

Из первого романа мы узнали, что поездка на велосипеде иногда может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов убеждается, что в нашем мире существуют кланы магов, ведущие между собой борьбу. Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку – место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал.

Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь…

В четвёртой книге Артём и его соратники продолжают укреплять свои позиции. Чем больше сила, тем больше желающих воспользоваться ею в собственных замыслах. Герою важно не дать другим использовать себя. Слушайте завершение истории!

Автор обложки Сергей Колесников

Использована музыкальная композиция «The Robots Are Coming by Nim Sadot»

с сайта: https://artlist.io

Лицензия 769551

© Сергей Давыдов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Давыдова «На Изнанку. Лидер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 33 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip