18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 15 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Остров живых

Остров живых

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – большой знаток огнестрельного оружия и завсегдатай оружейных форумов. По профессии Николай врач, в разгар эпидемии коронавируса он на передовой. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.Роман «Остров живых» – третья и заключительная книга цикла «Ночная смена». Накрывший мир зомби-апокалипсис многих застал врасплох. Вместо вакцины от всех болезней на Земле появился смертельно опасный вирус. Уцелевших атакует армия зомби; живые держат оборону. Главный герой, врач по профессии, – в числе тех, кто укрылся за стенами Петропавловской крепости. На долгое время стала она оплотом для выживших.В третьей книге героям цикла предстоит решить новые проблемы образовавшегося анклава. Необходимо освободить кронштадтский госпиталь, бороться с бандами мародёров, помогать выжившим и раненым и ежедневно заниматься вопросами быта и продовольствия. Подробности – в аудиокниге. Слушайте!Автор музыки – Вячеслав Тупиченко© Николай Берг ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая серия. Помимо интересно закрученного сюжета и симпатичного главного героя, много интересных исторических вкраплений. Они изложены просто и со знанием дела. Много внутренних историй. Хороший приятный юмор. Крепкие ругательства, хоть записывай, не мат, а что-то заковыристо-многоэтажное цивилизованными словами)). Отличная озвучка. Произведение очень ëмкое по наполнению и одновременно лëгкое.

Замечательные все три книги этой серии. Приятный главный герой и хороший сюжет. Очень интересные диалоги и рассуждения героев, очень правильные и актуальные. Чтец как всегда молодец. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Отличная трилогия, все книги интересные и надолго захватывают внимание. Надеюсь что будет продолжение.

Отдельное спасибо чтецу!

класс, сохранен подход Круз+оружие+эпоха мёртвых, тут (медицина, история, оружие), остальное тоже все есть… вообще все отступления захватывают внимание! да их много на фоне сюжета, но похоже идея именно в этом и это интересно (мне)

очень очень интересно, но к сожалению много размышлений на тему политики которые совсем не в тему и портят картину, но озвучка шикарная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – большой знаток огнестрельного оружия и завсегдатай оружейных форумов. По профессии Николай врач, в разгар эпидемии коронавируса он на передовой. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества.

Роман «Остров живых» – третья и заключительная книга цикла «Ночная смена». Накрывший мир зомби-апокалипсис многих застал врасплох. Вместо вакцины от всех болезней на Земле появился смертельно опасный вирус. Уцелевших атакует армия зомби; живые держат оборону. Главный герой, врач по профессии, – в числе тех, кто укрылся за стенами Петропавловской крепости. На долгое время стала она оплотом для выживших.

В третьей книге героям цикла предстоит решить новые проблемы образовавшегося анклава. Необходимо освободить кронштадтский госпиталь, бороться с бандами мародёров, помогать выжившим и раненым и ежедневно заниматься вопросами быта и продовольствия. Подробности – в аудиокниге. Слушайте!

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Николай Берг ©&℗

ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Николая Берга «Остров живых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 15 мин. 32 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip