16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

16+

Напряжение. Замыкание

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.Роман «Замыкание» – шестая книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства.Сила Максима высока, как высоки и те круги, в которых он вращается. Теперь герой задумал сместить первого советника самого императора и поставить на его место князя Черниговского, чьим имением стал волею судеб владеть. Однако подобные игры чреваты опасными поворотами. Сумеет ли Максим сохранить свои позиции? Подробности – в аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com © Владимир Ильин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Несмотря на определенную детскость всей серии начинаешь сопереживать ГГ и ждёшь продолжения! Автору удаются неожиданные продолжения сюжета …

Всегда очень жду продолжения цикла <напряжение>. В этот раз ,после очень продолжительного перерыва ,спешу заметить обнаружил появление следующей книги , но почему то только в аудио формате . Стал ждать появления текстовой , но ее нет как нет . Ждал долго и не дождался . Наконец нервы не выдержали и купил аудио вариант. Лучше бы я пошел искать книгу в бумажном варианте . Чтец никакой , голос мерзкий , дикция так себе . Еще и ударения ставит не в тех местах . После 25 главы почему то сразу 27я. в общем впечатление ужасное . Я подозреваю , что редакция хочет вытащить побольше денег за произведение , ведь аудио стоит подороже . Только как бы читатели от такого подхода не переметнулись к кому другому .Поставил тройку ,да и то только потому что автор нравится .

книга огонь. очень долго ждал великолепную озвучку. читал книгу по голове в ожидании продолжения с нетерпением. очень рад что автор затеял писать 7. а то история не закончилась.

Vasya Viserovsky, спасибо большое за ваш комментарий по моей озвучке, правда очень приятно

Первые 5 книг показались мне шедевром. Автор так строит предложения и использует такой слог, что смысл иногда не моментально понятен. Иногда приходится перечитать главу, что бы вникнуть в суть. Кто внимательно читает увидит, что часто не один смысл заложен в фразы. В этой книге, 6й по счету Автор сконцентрировал по максимуму эту особенность. События важные описываются коротко и не полностью, а второстепенные наоборот долго. Встреча медведя при штурме описана подробнее, чем событие которое довело Нику до бешенства (когда время-песок посыпался ))). Книга этим и отличается от предшественниц, и мне показалось что эта часть слабее остальных. Очень надеюсь что 7я будет в стиле первых 5ти. Первые 5 я прослушал два раза в течение года. Озвучка лучше не может быть! Интересное изложение, актерская игра местами, интонации разных возрастов.. И дикция автора ассоциируется с главным героем. На мой взгляд Вадим Пугачев для всей серии лучший выбор. Поищу другие книги с его озвучкой. ВСЕМ советую эту серию аудиокниг! Спасибо автору и чтецу.

Constantine72, спасибо за ваш отзыв!

у автора отличная манера изложения – легкая, ироничная, без малейшей пошлости, в этом всем видится харизма сомого автора. Пугачев – великолепный декламатор, книге повезло с озвучкой.

Лариса Полякова, спасибо большое)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.

Роман «Замыкание» – шестая книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству.

Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства.

Сила Максима высока, как высоки и те круги, в которых он вращается. Теперь герой задумал сместить первого советника самого императора и поставить на его место князя Черниговского, чьим имением стал волею судеб владеть. Однако подобные игры чреваты опасными поворотами. Сумеет ли Максим сохранить свои позиции? Подробности – в аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Владимир Ильин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Ильина «Напряжение. Замыкание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 21 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip