16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Соль. Часть первая. Путь к себе

Соль. Часть первая. Путь к себе

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывают такие книги, как маяки. Они подсвечивают безопасный путь к желанному берегу. Они не попадают на глаза случайным людям, а только тем, кто готов впустить перемены в свою жизнь.Вдохновляющая история о пути к себе, предназначении и безусловной любви. Заварив чашку согревающей веры в чудеса, Соль непременно поделится важным для вас, недостающим кусочком пазла.

Эта книга ворвалась в мои книжные планы внезапно. Я не читала аннотацию и не имела никаких ожиданий.


И с первых страниц была удивлена.


Это добрая, позитивная книга. В ней будет много историй и много судеб, в ней всегда все истории заканчиваются хорошо. В ней много мудрых и правильных мыслей. В ней много жизни, и в тоже время много сказочно-доброго.


Тут есть о чем подумать. Но, в тоже время, легкость, с которой автор пишет делает книгу невесомой.


Соль — девушка-кошка меняющая жизни людей.

Это все, что я скажу вам о сюжете.

Я хочу чтобы вы, как и я не строили догадок и ожиданий.

Читайте, удивляйтесь, влюбляйтесь в историю ?


P.S. А я уже слушаю продолжение книги.


№141

10.10.22

#прочитано2022

nekatya Спасибо большое! Бесконечно приятно получать такой отклик.

Как здорово, что у любимой истории теперь есть голос! Теперь можно гулять по городу в компании с Соль.

Книга обязательна к прочтению, перепрочтению, вычитыванию, выписыванию самых чудесных строк. Это лучик солнца, не иначе. Голос чтеца добавил еще немного магии в эту сказочно-реальную историю, сделал атмосферу еще невероятнее. Спасибо!

Как же классно видеть, что пазлы, казалось бы, несвязанные, составляют общую картинку, радующую сердце.

Вероника Якжина Такие отзывы греют душу автору. Спасибо огромное! Когда сама слушала аудиоверсию, поймала себя на приятнейшей мысли, что голос Виталия добавил прямо-таки МаксаФрайвовскую мистическую нотку и атмосфера книги предстала безупречно точно!)

Валя Саар "Соль" ?



"Пожалуй, стоит хотя бы иногда впускать новизну в свою жизнь – пробовать, что раньше никогда не доводилось, и сюрпризы не заставят себя долго ждать."


Подобные романы я почти не читала, но люблю разнообразие в чтении, поэтому решила ознакомиться. Не пожалела?


Первое, что привлекло моё внимание — это главная героиня. Девушка, именем которой названа книга, вряд ли оставит вас равнодушными: милая, добрая, интересно мыслит: некоторые её фразы хочется оставить в памяти.


В первой части дилогии "Путь к себе" повествовалось о жизни девушки-кошки Соль, которая прекрасна своей уникальностью: "Она корила себя, что снова отличалась от остальных". В мире, котором живёт героиня, у каждого человека есть своя миссия и  тотем: астральное тело животного, в которого он может превращаться?‍⬛ Соль помогает людям в выполнении их миссии, за чем невероятно интересно наблюдать ?


Во второй  книге "Как может быть ещё лучше?" получает своё развитие любовная линия между главной героиней и молодым человеком, в тело которого она попала в первой части, выполняя свою миссию. Раньше Соль могла вселяться только в тела женщин. Это совсем не типичная романтическая история: герои никак не могли встретиться, но ощущали настояющую ментальную связь, чувствовали родство душ?


Как же легко и приятно читался этот роман. Настолько воздушного стиля написания и ярких живых персонажей я почти не встречала раньше.


Рекомендую к прочтению. Поможет сбежать от реальности в добрый фэнтезийный мир.

Юлия Савельева спасибо большое за теплый отклик и рекомендацию! Рада, что ваше знакомство с Соль получилось приятным.

«Если ваша жизнь, кажется, зашла в тупик, знайте, кошка уже где-то рядом.»


Недалекое будущее, где у каждого человека есть астральная проекция в виде животных, в которых заложено их предназначение. А когда курс жизни отклоняется в ту или иную сторону от намеченного пути, работники таинственного бюро путём проникновения в сознание людей мягко подталкивают их к принятию правильного решения.


Соль - очень добрая и отзывчивая девушка (по совместительству кошка?), работающая в этом самом бюро, которое не помешало бы нам в реальной жизни. Ведь порой в моменты, когда опускаются руки, когда потерялся в собственной жизни или стоишь на перепутье и не знаешь куда идти, так не хватает лёгкого толчка, ну или хотя бы ненавязчивого волшебного пенделя, чтобы вернуться на путь истинный.?


Однажды Соль попадает в сознание капитана Ричарда и понимает, что вот он - ее мужчина. Ричард тоже на удивление быстро смиряется с женским голосом в голове (ну с кем не бывает?) и привязывается к невидимой собеседнице. Ведомые вспыхнувшими чувствами, они отправляются на поиски друг друга в реальном мире.


Им предстоит пройти множество препятствий - они столько раз оказываются очень близко друг к другу, но что-то постоянно мешает им встретиться. Будто сама судьба говорит - ещё не время.


Одновременно с поисками своего человека Соль конечно же продолжает помогать и другим. Столько людей, городов и судеб - пазлы других жизней отчасти складывают ее собственную, навсегда оставляя в душе свои следы.


Добрая история о том как видеть счастье в мелочах, наслаждаться каждым днём, прислушиваться к себе, любить себя, идти вперёд к собственной цели и не опускать руки.


К этой истории хочется возвращаться в моменты душевных сомнений и жизненных неурядиц, чтобы зарядиться оптимизмом и поверить, что все будет хорошо.


Тёплая, уютная, жизнеутверждающая. Солнечная как Соль.

kseniyamixajlova Ксения, спасибо вам за такую теплую и трогательную для авторского сердца рецензию.

Спасибо, что подарили новую жизнь этой волшебной истории! Прочтение просто великолепно!


Периодически я ловила себя на мысли, что хочу перечитать эту книгу. В ней столько тепла, легкости, нежности и вместе с тем мудрости, что она до краев наполняет душу оптимизмом и радостью! Теперь появилась возможность послушать Соль в аудиоформате. Отличный повод встретиться с любимыми героями и открыть для себя новые грани прекрасной истории!

Nika_Ost Спасибо большое! Очень рада, что оценили прочтение. Приятной встречи с полюбившимися героями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывают такие книги, как маяки. Они подсвечивают безопасный путь к желанному берегу. Они не попадают на глаза случайным людям, а только тем, кто готов впустить перемены в свою жизнь.

Вдохновляющая история о пути к себе, предназначении и безусловной любви. Заварив чашку согревающей веры в чудеса, Соль непременно поделится важным для вас, недостающим кусочком пазла.

Аудиокнига Вали Саар «Соль. Часть первая. Путь к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 45 мин. 38 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip