16+
текст

Объем 81 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Соль. Свой берег

Соль. Свой берег

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть в огоньках нечто особенное. Эти посланники света будто способны достучаться до солнца внутри людей, как бы глубоко оно ни было спрятано. Как и эта история о предновогоднем чуде, где вас заждались Соль, Ричард и кое-кто еще. Дорогие читатели, эта история входит в серию "Огни маяка" и является продолжением книг о Соль. И при этом она вполне самостоятельная, потому познакомиться с ней можно и без предыстории.

Сегодня купила книгу и прочла на одном дыхании!

Надо сказать, что первые две части я ещё не читала, но это нисколько не помешало насладиться книгой.

Очень лёгкий слог, но сколько в ней мудрости! Книгу можно разбирать на цитаты!

Вместе с героями окунулась в мир, где не только ждут чуда, но и шагают в направлении его осуществления. Потрясающе! И помурашилась, и полакала, и попереживала, а теперь на очереди тот самый черемуховый торт!

Валя, благодарю за возможность прикоснуться к исполнению мечты, за настроение и за такой подарок к новогодним праздникам!

Пойду покупать первые две части и восполнять пробел)

До слез теплая и искренняя история. Соль всегда приходит как никогда вовремя. Я плачу, но это слезы радости от осознания, что чудеса сбываются чаще чем нам кажется. Спасибо! Спасибо искренне от всего сердца за это невероятное предновогоднее чудо. За Соль, за Ави и за море. Особенно за мое любимое родное прекрасное Чёрное море. Я так скучаю, но оно всегда в моем сердце.

Julija Pushko Юля, спасибо огромное за ваше открытое чудесам сердце! Честно... я читаю написанные вами строки и утираю слезы счастья.

Новая часть любимой истории - лучший подарок для читателей к Новому году. Благодарю автора за чудесное продолжение. Всем советую окунутся в атмосферу чуда!

kristina-romanova-06 Кристина, благодарю! Рада, что история откликнулась. Чудесного нового года)

Простите, если мои впечатления будут немного сумбурными, как морские волны, просто я ещё смакую послевкусие и мысли бегут, обгоняя друг друга ?

Спасибо огромное Вале за такую светлую и добрую историю, особенно в нынешнее время важно верить в чудеса и знать, что где-то они происходят! ? Увидеть кита и моя мечта, надеюсь однажды она исполниться! Тянула удовольствие, в смысле чтение несколько дней, но книга, увы, всё равно закончилась... Аврора восхитила меня своей целеустремленностью и смелостью! Я наверное была немножечко её мамой, потому что все думала, ну куда же ты, кто так делает и вот это все?, короче волновалась за ребят. Но они молодцы, страхи, которые обычно держат нас взрослых, не остановили их! Роберт и Бигно тоже прекрасны ❤ Мальчик так здорово раскрывается в течении истории. Ещё мне понравился образ школы будущего, хотела бы и я в такой поучиться! Соль и Ричарда хотелось обнять как родных, так радостно, что они слушают и слышат друг друга и им по-прежнему хорошо вместе) На протяжение всей истории мне было очень тепло и уютно со всеми героями❤, и кое-где катилась предательская слеза... куда ж без этого) Ещё заметила, когда читала, что ждала от родителей Роба негативной реакции на путешествия ребят, особенно после купания, ибо привыкла, что так поступают взрослые нашего мира. И так прекрасно, что этого не случилось)

Валя! очень образно пишешь, поэтому что после прочтения у меня стойкое ощущение, будто я посмотрела кино, красочное и доброе ❤ жду твоих следующих историй, как пирога из печки или даже торта, того самого из черемухи! Честно никогда такого не пробовала)))

Aquateya Писатели умеют по-особенному обнимать словами! Спасибо большое за тепло и любовь. Пусть самые искренние мечты сбываются! И черемуховый торт рекомендую испечь!! Выяснилось что в центральной и Западной части России его многие не пробовали. И это прекрасно, новизна вкуса обеспечена)) Мне тут рассказали, что молотую черемуху можно легко найти маркет-плейсах. Так что бон аппети!

Прекрасная история, пропитанная любовью и верой в чудо, которое случается❤️


Обожаю первые части Соль, поэтому купила как только увидела анонс и не прогадала ? Новогоднее укладывание дочери сопровождала маленькая Ави и ее приключения❤️ История, которая сближает?


Безмерно благодарна автору за такие добрые и светлые книги❤️

Анна Третьяк Рада подсвечивать словами ценное для вас! Спасибо огромное. Так трогательно, что читали вместе с доченькой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть в огоньках нечто особенное. Эти посланники света будто способны достучаться до солнца внутри людей, как бы глубоко оно ни было спрятано. Как и эта история о предновогоднем чуде, где вас заждались Соль, Ричард и кое-кто еще. Дорогие читатели, эта история входит в серию "Огни маяка" и является продолжением книг о Соль. И при этом она вполне самостоятельная, потому познакомиться с ней можно и без предыстории.

Книга Вали Саар «Соль. Свой берег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip